Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

3 октября 2022

Revox на выставке Hi-Fi & High End Show 2022


Более 70 лет Revox производит премиальные аудиопродукты высочайшего качества, отличающиеся ясным и лаконичным дизайном.
Целью Revox было и всегда будет как можно близкое к студийному качеству воспроизведение музыки в домашних условиях. Чтобы звучание было таким же живым, завораживающим и впечатляющим, как у оригинала.
3 октября 2022

Участник HI-FI & HIGH END SHOW - Группа Компаний DIGIS


На предстоящей выставке HI-FI & HIGH END SHOW Группа Компаний DIGIS представит новинки.
3 октября 2022

Усилитель на загляденье, свойств редкостных


HiFi Rose RA180 его создатели, корейская фирма Citech, назвали интегральным усилителем Absolute Pure Sound. С первого взгляда, однако, видно, что этот шедевр скрывает в себе нечто большее, чем просто усилитель.
3 октября 2022

Компания En-Trade Distribution на выставке Hi-Fi&High End Show 2022


В комнате компании En-Trade Distribution №614 состоится мировая премьера французского акустического бренда Revival Audio.
30 сентября 2022

Онлайн-журнал JazzPeople – всё лучшее в джазе


Онлайн-журнал JazzPeople – всё лучшее в джазе. О людях, музыке, событиях.
30 сентября 2022

Новый автоматический проигрыватель виниловых пластинок Dual CS 429


CS 429 - это полностью автоматический проигрыватель, обеспечивающий идеальное удобство использования. Тонарм автоматически поворачивается, опускается и поднимается одним нажатием кнопки. Все, что вам нужно сделать, это поставить пластинку и нажать кнопку Start.
29 сентября 2022

Homesound на Hi-Fi & High End Show 2022


На предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2022, которая второй раз пройдет в отеле «Бородино» с 13 по 16 октября, экспозиция Homesound будет представлена в номере 508. Там вас будет ждать высоковольтный плацдарм Т+А на базе компонентов High Voltage, – в его основе четыре усилителя A 3000 HV в режиме Bi-amping суммарной мощностью более 1,5 кВт, заведенные на флагманские АС Т+А Solitaire CWT 2000.
29 сентября 2022

HI-FI & HIGH END SHOW 2022 станет масштабнее и интереснее


13-16 октября 2022 в Москве пройдет обновленный масштабный формат выставки Hi-Fi & High End Show, которая объединится еще с двумя проектами: выставкой автоматизации зданий и систем «умный дом» Hi-Tech Building и выставкой профессионального аудио, видеооборудования и системной интеграции ProIntegration Tech.
28 сентября 2022

Новая серия AURALiC G1.1 - Передовая функциональность


Компания AURALiC обновила до версии G1.1 два своих самых популярных сетевых устройства - транспорт ARIES G1 и многофункциональный проигрыватель ALTAIR G1. Отражая стремление компании AURALiC к инновациям и лидерству в сегменте потоковой передачи музыки, это обновление характеризуется заметными улучшениями обеих моделей.
27 сентября 2022

TechnoLogica на Hi-Fi & High End Show 2022


На предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2022, компания TechnoLogica покажет целое созвездие российских премьер от легендарного французского производителя акустических систем Davis Acoustics.
23 сентября 2022

На выставке Hi-Fi&High End Show компания «Инфорком» представит решения стереосистем для небольших помещений


На выставке Hi-Fi&High End Show компания «Инфорком» представит решения стереосистем для небольших помещений. Этому способствует и размер номера 501, где будет представлена экспозиция компании, и компоненты, на основе которых специалистами созданы комплекты аппаратуры.
19 сентября 2022

Новый дистрибьютор TOPHIEND и его необычные бренды впервые на выставке HI-FI & HIGH END SHOW ‘2022!


Новый официальный дистрибьютор, компания TOPHIEND – впервые примет участие в главной выставке аудио и видео компонентов высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW 2022, с 13 по 16 октября в отеле «Бородино» в Москве.
9 сентября 2022

Новый гибридный усилитель для наушников Vincent KHV-200


Количество людей, предпочитающих наслаждаться музыкой через наушники, все последние годы неуклонно растет. Разнообразные устройства - от смартфонов до интегральных усилителей - предлагают возможность подключения наушников, но итоговое качество звука часто не соответствует тому, на что наушники действительно способны. Чтобы получить максимум от ваших наушников, в компании Vincent разработали совершенно новый специализированный усилитель KHV-200.
6 сентября 2022

Новая серия беспроводных акустических систем Piega Ace Wireless


В компании PIEGA полностью осознают, что потребление музыки в современном мире резко изменилось и часто не оставляет слушателям иного выбора, кроме как поступиться качеством звука при использовании удобных потоковых сервисов.
Новости 43 - 56 из 1037
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все