Top.Mail.Ru
Свежий взгляд на охлаждение

Свежий взгляд на охлаждение

Свежий взгляд на охлаждение
Согласно ряду опросов, для многих потребителей идеальный бытовой кондиционер должен сочетать в себе высокую функциональность, надежность, легкость в управлении и экологичность. Именно такой набор полезных свойств вобрала в себя новейшая серия кондиционеров Fresco, которую в этом сезоне Zanussi официально представляет российскому рынку. 
Серию Fresco отличают функции качественной очистки и ионизации воздуха. Cold-Catalyst фильтр очищает воздух в помещении от большинства вредных примесей и вирусов, а функция ионизации осуществляет дополнительную фильтрацию воздуха, насыщая атмосферу комнаты отрицательно заряженными ионами. Ионизация помогает повысить общий тонус организма, снять напряжение и стабилизировать обмен веществ, поэтому кондиционер Fresco не только наполняет любое помещение комфортом и свежестью, но и заботится о здоровье его владельцев. 
Прибор имеет четыре основных режима: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.  Жарким летним днем он быстро охладит помещение до заданной температуры, а зимой легко и быстро наполнит комнату комфортным теплом. Кроме того, при избытке влаги кондиционер осушит воздух, восстановив оптимальный микроклимат. Если же Вы хотите провентилировать помещение, модели серии Fresco легко и эффективно справятся и с этой задачей. Все задаваемые режимы и функции отражаются на LED-дисплее, который удачно подчеркивает стильный дизайн внутреннего блока сплит-системы.
 

29 марта