Top.Mail.Ru
TopDevice примет участие в международной выставке потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO

TopDevice примет участие в международной выставке потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO

TopDevice примет участие в международной выставке потребительской электроники CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO

TopDevice, бренд с многолетним опытом в области производтва акустических систем, будет представлен на одной из самых значимых выставок в сфере потребительской электроники в России, странах СНГ и Восточной Европе - Consumer Electronics & Photo Expo.

На протяжении 10 лет торговая марка TopDevice радует потребителей акустическими системами с хорошими техническими характеристиками и необычным дизайном. В линейке TopDevice каждый может выбрать акустику по душе.

На выставке Consumer Electronics & Photo Expo 2012 TopDevice покажет обновленную линейку акустических систем для дома и офиса, для геймеров и меломанов, деловых людей и школьников. Модельный ряд TopDevice предлагает пользователям системы формата 2.0 и формата 2.1 с широкими функциональными возможностями и разнообразным исполнением, здесь присутствует как классика и ретро, так и современный hi-tech.

На стенде №8-119 зал 8 специалисты и посетители выставки смогут ознакомиться с акустическими системами, в которых сконцентрированы все самые смелые идеи творческой команды TopDevice, получить дополнительную информацию о продуктах от представителей торговой марки, поучаствовать в увлекательных конкурсах и викторинах с розыгрышем призов. Развлекательная программа рассчитана на все 4 дня выставки.

“Выставка Consumer Electronics & Photo Expo является одним из самых важных событий в мире цифровых технологий. Как показали итоги прошлого года, посетители и специалисты тепло приняли продукцию нашей торговой марки и оценили ее достоинства”, - рассказывает Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга компании EASA(эксклюзивный дистрибьютор марки). - “Мы рады принять участие в этом мероприятии второй раз и показать посетителям принципиально новые акустические системы TopDevice, которые рассчитаны на самого взыскательного пользователя”.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу TopDevice в России:


Ольга Харитонова
Mob: +7 903 579 56 33
Email: okharitonova@2l-pr.ru

О EASA Company

Основанная в 2004 году, EASA Company является одним из наиболее крупных дистрибьюторов компьютерных комплектующих и аксессуаров на российском рынке. В настоящий момент EASA сотрудничает с 25 известными мировыми производителями оборудования и аксессуаров, включая Intel, SuperMicro, AMD, DELL, Toshiba, Seagate, Western Digital, NEC и Hitachi. EASA Company хорошо представлена по всей территории Российской Федерацией крупной дилерской сетью. Налаженная логистика и солидный опыт работы с региональными партнерами позволяют оперативно решать вопросы о поставке товаров в любую точку РФ без задержек и промедлений.

www.easacompany.ru

О марке TopDevice

Марка TopDevice представлена на российском компьютерном рынке с 2001 года. Компания специализируется на производстве акустических систем и компьютерной периферии, занимается исследованиями, разработкой и внедрением инновационных технологий. Благодаря своему главному рыночному преимуществу – идеально сбалансированному соотношению цены и качества – TopDevice быстро завоевала доверие потребителей. Компания производит качественную технику для тех, кто не хочет переплачивать за имидж. Известно, что производство высококлассной продукции, превосходящей по своим характеристикам все существующие аналоги, возможно лишь при условии чётко отлаженной работы профессионального коллектива, постоянного развития и усовершенствования технологий. Все эти условия выполняет TopDevice.

www.topdevice.ru

9 апреля