Top.Mail.Ru
ГК DIGIS/Alef Hi-Fi

ГК DIGIS/Alef Hi-Fi

Комната 606



В комнате 606 будут представлены бренды концерна IAG (International Audio Group).

Бренд Wharfedale порадует флагманскими акустическими системами Elysian 4. 

Это самые крупные АС в модельном ряду, и, пожалуй, самые впечатляющие. За низкие частоты отвечают 2 драйвера размером 8,5 дюймов, расположенные в своей собственной секции корпуса. Отдельный среднечастотник и твитер АМТ венчают конструкцию и позволяют данным АС воспроизводить практически любые жанры музыки с отличной динамикой и проработкой всего частотного диапазона.

Впервые будет представлена новейшая линейка от Wharfedale – Diamond 12. 

Специально для них были разработаны новые массивные корпуса с отличной системой внутренних распорок, позволяющей сделать корпус акустически инертным. 

В качестве усиления будут трудиться устройства знаменитого бренда Quad: Vena II Play и Artera Solus Play.

Высококачественное усиление разной мощности, встроенный усилитель для наушников, Bluetooth aptX, ЦАП ESS Sabre ES9018K2M, a так же встроенная стриминговая платформа от компании DTS – DTS Play-Fi. Огромное количество потоковых сервисов, интернет радио, воспроизведение по локальной сети и мультирум – и все это за весьма привлекательную цену.

А в качестве бонуса мы покажем устройства возрожденного английского бренда Leak – CD-транспорт CDT и интегральный усилитель Stereo 130.

Несмотря на внешний стиль «ретро», практически полностью повторяющий дизайн оригинального усилителя Stereo 30, начинка у устройств весьма современная.



вернуться к указателю