Top.Mail.Ru
Участники

Участники

ТЕХНО-М

Компания "Техно-М" была образована в 1995 году, и со дня ее основания мы работаем с одной целью - познакомить отечественных аудиофилов с лучшими достижениями в области hi-fi и hi-end.

В настоящее время "Техно-М" является дистрибьютором ведущих мировых производителей аппаратуры из Англии, Японии, США, Германии и других стран. У нас представлена аппаратура на любой вкус - от недорогих компонентов достойного качества до эксклюзивной техники для самых искушенных любителей музыки.

Мы предлагаем очень выгодные условия для дилеров, кроме того, компания "Техно-М" обеспечивает мощную рекламную поддержку в ведущих российских аудиожурналах и сети интернет. Также мы являемся постоянными участниками главных ежегодных выставок, посвященных домашним аудиосистемам, и следим за последними достижениями зарубежных производителей, посещая крупнейшие мировые выставки. 
Торговые марки: ART VINYL, DUEVEL, E.A.R./YOSHINO, Einstein, FINITE ELEMENTE, HARBETH, KUZMA, LAVARDIN, LIVING VOICE, LYRA, NBS CABLES, NOTTINGHAM ANALOGUE STUDIO, SKYLAN, SUGDEN, TOCARO, TRI-PLANAR, WAVAC, DC10AUDIO

 
Экспозиция: Hi-Fi & High End Show
Стенд: Комната 813