Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

27 марта 2013

Meridian Explorer USB DAC – в прессе


Прошло не так много времени с момента выпуска в свет Meridian Explorer USB DAC, но компания уже получила множество положительных отзывов в самых разных изданиях.
27 марта 2013

Рай в наушниках: Meridian Explorer выпускает на свободу звук студийного качества


В журнале «Apartment Therapy» (февраль 2013) опубликован один из первых тестов USB ЦАП Meridian Explorer. По результатам прослушивания редакция присвоила ему Рейтинг: «Настоятельно рекомендуется (Strong Recommend)!
27 марта 2013

USB ЦАП Meridian Explorer - любой слушатель непременно подпадет под его очарование


В журнале «What Hi-Fi» (февраль 2013) появился первый тест ЦАП Meridian Explorer, по результатам которого он заслужил высшую оценку – 5 «звезд»!
27 марта 2013

Первый в мире Land Rover Experience Center с полноценным кинозалом Meridian


24 января 2013 г. в салоне Land Rover Solihull, UK торжественно открылся новый, самый совершенный в мире Центр для посетителей - Visitor Centre. Счастливый предприниматель Денис Шорт, который недавно удостоился звания «Образцовый бизнесмен» (OBE), и его жена Дебби стали первыми покупателями, которые получили парочку новеньких Range Rovers в этом Visitor Centre.
27 марта 2013

Обновление прошивки ПО компонентов Meridian


В рамках постоянной поддержки своих покупателей Meridian выпустил  обновление прошивки ПО для нескольких моделей. Наряду с улучшением качества работы и добавлением новых функций, новое ПО, как мы надеемся, предоставит дилерам повод связаться с существующими покупателями и обсудить возможности новых продаж.
27 марта 2013

Сетевой аудио плеер/предусилитель Meridian 818v2 Reference Audio Core


С момента своего создания в 1998 году референсная Серия 800 Meridian всегда была той платформой, на которой компания демонстрировала свои наивысшие достижения в деле воспроизведения звука. Она стала эталоном, с которым сравнивали все остальные продукты в аудио индустрии. Сегодня ряд референсных компонентов пополнился уже второй версией модели 818, которая вобрала все достижения компании за 15 лет существования Series 800.
27 марта 2013

Meridian Audio проводит коренной апгрейд своих компонентов топовой серии


Команда разработчиков Meridian Audio объявила о начале коренного апгрейда своих самых совершенных компонентов – таких как референсный плеер CD дисков 808 Signature Reference Compact Disc Player и референсный контроллер окружающего звука 861 Reference Digital Surround Controller.
27 марта 2013

SMелость города берет


Новая серия SM от Atlas Sound является ярким примером универсального подхода к возможностям навесной архитектурной акустики. Эти скромные по размеру и весу громкоговорители могут с одинаковым успехом применяться как в четырех стенах, так и за их пределами. Благодаря использованию запатентованной технологии WAVEGUIDE они способны на качественную равномерную передачу звука.
26 марта 2013

Новые наушники P3 от Bowers & Wilkins


В семействе наушников Bowers & Wilkins – пополнение: к мобильной hi-fi модели P5 и вставным «вкладышам» C5 присоединились новые компактные складные наушники P3.
26 марта 2013

Тест-драйв Mazerati с новой аудиосистемой Bowers & Wilkins


Журнал GQ провел тест-драйв Mazerati с новой аудиосистемой Bowers & Wilkins на скоростной трассе из Ниццы в Авиньон, и его участники описали свои впечатления в статье «Sampling a £2,000 soundsystem en route from Nice to Avignon»
26 марта 2013

Наушники Bowers&Wilkins P3 на концерте «Tegan and Sara»


В рамках «Общества Звука» Bowers&Wilkins 17 января 2013 в отеле «The Standard, East Village» в Нью-Йорке состоялась очередная Sound Session, посвященная выходу нового альбома "Heartthrob" («Биение Сердца») популярной группы Tegan and Sara. Компания Bowers&Wilkins предоставила для этой «Звуковой сессии» наушники P3, в которых участники живого концерта могли прослушать записи новых песен в исполнении канадской группы и оценить качество воспроизведения звука новыми наушниками.
26 марта 2013

Airplay аудиосистема Bowers & Wilkins A5 – звучит превосходно


В компьютерном журнале PC Magazin (декабрь 2012) появился первый тест Airplay аудиосистемы Bowers & Wilkins A5. По результатам теста редактор Tim Gideon поставил ей оценку EDITOR RATING: EXCELLENT – «превосходная»!
26 марта 2013

Архитектурная акустическая система Bowers & Wilkins AM-1


Bowers & Wilkins выпускает в первом квартале 2013 года новую инсталляционную акустическую систему - AM-1, призванную заменить целых три модели всепогодной акустики: WM2, WM4 и WM6, снимаемые с произодства.
26 марта 2013

Bowers&Wilkins Z2 - первая и единственная в мире– аудиосистема с док-разъемом Lightning для iPhone 5 и AirPlay


Новая аудиосистема Z2 обладает всеми удобствами беспроводного воспроизведения потоковой музыки, а благодаря компактной конструкции ее можно установить где угодно. Док-разъем Lightning на задней панели готов к стыковке с новейшим 5м поколением iPhone и iPod .
Новости 869 - 882 из 1037
Начало | Пред. | 61 62 63 64 65 | След. | Конец Все