Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

31 января 2013

SurgeX - надёжный защитник


«Русская Игра» стала эксклюзивным поставщиком кондиционеров сетевого питания SurgeX. Американская компания SurgeX, используя собственные технологии защиты аппаратуры от электромагнитных и радиочастотных помех, предлагает широкий модельный ряд защитных устройств, с помощью которых можно радикально очистить питание для любых электропотребителей – современных аудиосистем, телевизоров, видеопроекторов, компьютеров, развлекательных AV-комплексов.
17 января 2013

Ламповый EKCO EV55SE


Интегральный ламповый стереоусилитель EV55SE является первым продуктом, который родился в новую историческую эпоху развития легендарного бренда EKCO. Британская компания, основанная Эриком Коулом (Eric Kirkham Cole) в 1925 году, имеет богатейшую историю.
16 января 2013

Верхний Music Hall


Недавно анонсированная в США верхняя модель Music Hall mmf 11 из обновленной линейки фирменных проигрывателей виниловых дисков стала доступна и в России. Как подобает элите, новый флагман найдет свое место в аудиосистемах самого высокого класса.
24 декабря 2012

Triad представляет акустику Cinema Reference для самых больших домашних кинотеатров!


Производитель акустических систем Triad Speakers, Inc представляет вашему вниманию пассивную акустическую систему фронтального канала CR-1 - первую акустическую систему Cinema Reference для самых больших просмотровых залов и специализированных домашних кинотеатров.

21 декабря 2012

Богатое наследие KEF в новой акустике X300A!


Инновации – это то, что отличает разработки легендарного британского бренда KEF от других производителей. Уже более 50 лет KEF стоит на «передовой» аудиоиндустрии и вкладывает огромную часть бюджета в исследования и новые революционные проекты. Сегодня богатое наследие бренда воплотилось в акустических системах X300A.

21 декабря 2012

Мощный многоканальный интегрированный контроллер-усилитель домашнего кинотеатра ADA Cinema Rapture!


На новый AV-ресивер Cinema Rapture следует обратить внимание не только из-за его редкого происхождения (изготавливается вручную в США) – в первую очередь, устройство имеет чрезвычайно гибкие возможности, позволяющие использовать пользовательские настройки, аналогичные топовому аудиопроцессору ADA Cinema Rhapsody Mach IV.

19 декабря 2012

Новая экспозиция Smart Install в рамках выставки Hi-Fi & High End Show


Новая экспозиция Smart Install представит ультрасовременные системы управления мультимедийными устройствами и проекты по комплексной инсталляции домашних кинозалов в квартирах и загородных коттеджах.
Экспозиция будет размещена на 6 этаже отеля Аквариум в рамках выставки Hi-Fi & High End Show.
22 октября 2012

Qtex: успех кроется в деталях


В наш скоротечный век, когда для решения поставленных задач надо быть максимально собранным и нацеленным на результат, повышенные требования предъявляются не только к специалистам, но и к техническим устройствам, помогающим им в работе. Ведь от неполадки, заставившей всех ждать, может зависеть и общее впечатление от мероприятия, и даже исход дальнейших переговоров.
16 октября 2012

Большие возможности маленького устройства от Gefen


Среди последних новинок от компании Gefen стоит особняком необычная модель - портативная профессиональная система автоматизированного управления GTB-MINI-PACS. Сфера использования мини-станции достаточно широка - это контроль над различными как аудио-, так и видеоустройствами. Рассмотрим подробнее ее конструктивные особенности и открывающиеся перед инсталлятором возможности.
9 октября 2012

Модулям DVFX расстояние - не помеха


Серия DVFX от Opticis создана для эффективной передачи качественного DVI-сигнала на большие расстояния. В любых, даже самых непростых, ситуациях удлинители DVFX-100-TR и DVFX-110-TR дают возможность легко подсоединиться к имеющейся системе без ее предварительной модификации за счет компактности и использования стандартных промышленных разъемов.
1 октября 2012

FAP: семь раз отмерь, один – установи


Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад весь объем производимых встраиваемых громкоговорителей представлял из себя достаточно ограниченный набор устройств для применения в промышленности и на объектах коммерческой недвижимости. То есть какой-никакой выбор все же имелся, но по функционалу практически все они более-менее совпадали.

24 сентября 2012

Новый стандарт автоматизации Gefen. Система PACS


В этом году компания Gefen уже представила несколько приборов, завоевавших популярность среди профессионалов во всем мире. В числе новинок автоматизированная система EXT-PACS, позволяющая управлять большим количеством устройств, объединенных в одну сеть. Рассмотрим основные особенности данной системы.
20 сентября 2012

Обыкновенное чудо, или пара слов о системе Prodigy


Компания "СНК-Синтез" предлагает комплексное решение по интеграции и контролю над всеми рабочими процессами в одном пространстве. Система Crestron Prodigy вобрала в себе передовой опыт по созданию интеллектуальной среды управления – так называемого "умного" дома. Все устройства, входящие в ее состав, образуют единую замкнутую цепь, позволяя не только эффективно, но и экономно использовать имеющиеся ресурсы.
14 сентября 2012

Мультивозможности для вашей инсталляции


<p>Бельгийский производитель AUDAC представляет очередную новинку из своей линейки профессионального аудиооборудования. R2 - это мультизонная аудиоматричная система, профессиональное решение для коммерческих и бытовых аудиоприложений.</p>
Новости 911 - 924 из 1037
Начало | Пред. | 64 65 66 67 68 | След. | Конец Все