Top.Mail.Ru
Новости

Новости

подписаться >>

29 февраля 2012

USB ЦАП Lindemann USB-DAC 24/192. Современное решение


Новый USB цифроаналоговый преобразователь Lindemann USB-DAC 24/192 ориентирован в первую очередь на современных любителей высококлассного воспроизведения, хранящих свои музыкальные коллекции (в том числе и высокого разрешения) на компьютере или специальном сервере. При разработке данного устройства немецкая компания использовала весь свой опыт, накопленный за долгие годы производства цифровых аудио компонентов бескомпромиссного уровня.
22 февраля 2012

Lindemann 858 – новый усилитель мощности с конструкцией "двойное моно"


Немецкая компания Lindemann занимается выпуском аудио аппаратуры высшего класса уже почти двадцать лет. Являясь одним из признанных мировых лидеров в разработке новых технологий для построения цифровых полупроводниковых компонентов, Lindemann только что представила новейший усилитель мощности Lindemann 858, объединяющий все преимущества однотактной и двухтактной (пуш-пульной) конструкций, что обеспечивает ему высокую мощность при сохранении исключительной плавности и комфортности звучания.
22 февраля 2012

Пейджинговая система от AUDAC. Все гениальное – просто


APM - новейшая цифровая пейджинговая система от AUDAC создана для работы  с самыми разнообразными пейджинговыми приложениями, от простых задач, требующих голосового сообщения до сложных систем оповещения безопасности.
22 февраля 2012

Профессиональный и портативный – генератор сигнала нового поколения от Gefen!


ООО ”СНК-Синтез” представляет генератор сигнала нового поколения от Gefen – настоящую находку для интеграторов! GTV-HD-MPSG поддерживает 3DTV, имеет расширенные возможности и работает в режиме реального времени одновременно с несколькими дисплеями и проекторами. Все это – в маленьком легком корпусе, который удобно перемещать во время установки, проектирования или устранения неполадок аудио/видеосистем.
22 февраля 2012

Инсталляционные проекторы Vivitek D5180HD и D5185HD — мощные инструменты для масштабных презентаций!


Группа Компаний «DIGIS» — ведущий российский дистрибьютор профессиональных проекторов — и компания Vivitek — ведущий мировой производитель проекторов широкого спектра применения — представляют две мощные инсталляционные модели — D5180HD и D5185HD, обладающие высокой яркостью и предназначенные для инсталляций в больших помещениях — таких как актовые и конференц-залы, учебные аудитории, музеи и другие объекты бизнеса, образования и общественной инфраструктуры.
22 февраля 2012

QUMI WiFi dongle — то, что сделает Vivitek QUMI первым беспроводным HD пикопроектором!


Группа Компаний «DIGIS», лидер по дистрибьюции передового видеопроекционного оборудования, и компания Vivitek, мировой производитель проекторов для всех сегментов рынка, представляют уникальное беспроводное решение для популярного пикопроектора Vivitek Qumi — Wi-Fi адаптер  QUMI WiFi dongle, предназначенный для беспроводного соединения проектора Qumi и компьютера.
17 февраля 2012

Burson Audio HA-160DS - Усилитель для наушников / Цифроаналоговый преобразователь


Австралийская компания Burson Audio была создана в 1996 году группой увлеченных любителей музыки, которые поначалу (а если быть более точными, то первые десять лет!) не ставили перед собой никаких коммерческих задач, а просто объединили свои знания и усилия для проектирования и производства аудио аппаратуры, удовлетворяющей их требованиям. Изучая конструкцию аппаратов Burson Audio, на ум приходит только одно слово – «бескомпромиссность».
15 февраля 2012

Усилитель для наушников референсного класса Burson Audio HA-160


Использование интегральных схем приводит к тому, что в звуке усилителя теряются мельчайшие детали, которые и делают его музыкальным, а также макродинамические эффекты, которые должны были возбудить наши эмоции. Есть только одна причина, по которой интегральные схемы применяются в аудио технике, - это уменьшение стоимости производства аппаратуры, которое в данном случае достигается ценой музыкальности. Burson Audio HA-160 не имеет ИС в своей конструкции, полностью дискретная схемотехника позволяет оптимизировать конструкцию и эффективно настраивать аппараты для достижения самых лучших характеристик звуковоспроизведения.
13 февраля 2012

Цифроаналоговый преобразователь Burson Audio DA-160


Австралийская компания Burson Audio была создана в 1996 году группой увлеченных любителей музыки, которые поначалу (а если быть более точными, то первые десять лет!) не ставили перед собой никаких коммерческих задач, а просто объединили свои знания и усилия для проектирования и производства аудио аппаратуры, удовлетворяющей их требованиям. Изучая конструкцию аппаратов Burson Audio, на ум приходит только одно слово – «бескомпромиссность».
6 февраля 2012

Все по полкам…от Gefen


Компания "СНК-Синтез" с радостью обращает Ваше внимание на новинку от Gefen - EXT-RACK-MGPR! Эта универсальная модульная полка для 19" стойки, соответствующая стандарту EIA-310, создана для обеспечения еще большего комфорта в работе с оборудованием Gefen.
1 февраля 2012

Элитный интегрированный стерео усилитель Onkyo A-9000R


Созданный для подлинных любителей музыки, A-9000R предлагает уникальное сочетание универсальности и высочайшего качества. Как один из компонентов новой референсной серии Onkyo, A-9000R имеет такую же совершенную конструкцию, как и его братья.
1 февраля 2012

Стерео усилитель мощности Onkyo M-5000R


Аудиофильские корни Onkyo дают себя знать, и компания решила создать M-5000R – обновленную версию своего прославленного hi-fi усилителя мощности 70-х годов, причем на базе всех новейших аудио технологий, созданных инженерами компании за прошедшие годы.
1 февраля 2012

9.2-канальный сетевой AV-контроллер Onkyo PR-SC5509


Имея сертификат премиум качества -THX® Ultra2 Plus™,  предусилитель-процессор PR-SC5509 способен выполнить ведущую роль в самом совершенном домашнем театре и донести до зрителей все нюансы музыки, игр и кинофильмов.
1 февраля 2012

Onkyo CS-245 - Hi-Fi мини-система с CD, USB-портом и iPod/iPhone


Компактная мини-система CS-245 имеет широкий выбор вариантов отделки – включая вкрадчивый темно-коричневый, сочный красный и притягательный желто-зеленый, что позволяет ей украсить любой интерьер – в кабинете, спальне или гостиной.
Новости 967 - 980 из 1034
Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец Все