Top.Mail.Ru
Аксессуары Simply Analog

Аксессуары Simply Analog

Аксессуары Simply Analog

На выставке Hi-Fi& High End Show 2021 компания "Инфорком" представит широкий ассортимент аксессуаров для винила от молодого греческого производителя Simply Analog. 

Бурно ворвавшись на российский рынок, продукция компании чётко и прочно заняла свою нишу: их продукты не только идеально справляются со своей основной задачей, но и привлекательно смотрятся. 

В ассортименте Simply Analog есть щётки для чистки дисков из шерсти настоящей греческой козы, чистящие жидкости без содержания спирта, салфетки, которые можно приобрести как отдельно, так и в готовых комплектах. Специальные внешние и внутренние конверты предназначены для дополнительной защиты при хранении ваших любимых дисков. Но больше всего внимания привлекают оригинальные пробковые маты для проигрывателей виниловых дисков. С помощью них можно не только улучшить звучание, но и придать оригинальный вид своему проигрывателю. 

Ознакомиться и приобрести продукцию Simply Analog можно на экспозиции компании "Инфорком" в комнате 501 все дни выставки. 

29 марта, Hi-Fi & High End Show