Top.Mail.Ru
Audio-Technica выпустила новые домашние наушники

Audio-Technica выпустила новые домашние наушники

Audio-Technica выпустила новые домашние наушники
Предлагаем вашему вниманию новую серию мониторных полноразмерных наушников от знаменитого японского бренда Audio-Technica – ATH-AVA400 и ATH-AVC500. Ни для кого не секрет, что компания Audio-Technica вот уже больше полувека занимается производством наушников разного класса, микрофонов, виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним. Наушники занимают очень важную нишу среди других продуктов бренда, они все очень разные, но всех их, без исключения, объединяет великолепное качество звучания, которое уже стало своеобразной визитной карточкой бренда.

Ну а теперь подробнее остановимся на каждой новинке.

Хотите добиться мощного и объемного звучания, подобного крупногабаритным домашним акустическим системам, но только в наушниках? Тогда новые мониторные наушники закрытого типа Audio-Technica ATH-AVC500 – это для вас! Новая модель выполнена в стильном, добротном корпусе из антивибрационного алюминия, что и позволяет добиться воспроизведения мощного звука при использовании с домашними аудио- и видеосистемами. Благодаря большим драйверам – 53 мм, звуковой катушке, выполненной с использованием омеднённого алюминия, и бас-портам, наушники воспроизводят широкий диапазон звучания, позволяя наслаждаться полным спектром звуков – от динамичных до самых деликатных. Саморегулирующийся механизм поддержки оголовья обеспечивает наилучшее прилегание к голове, а очень мягкие амбушюры из пены обеспечивают длительный комфорт во время прослушивания.

Любите естественное детализированное звучание? Новая модель Audio-Technica ATH-AVA400 вам точно подойдет! Это отличные открытые мониторные наушники с саморегулирующимся механизмом поддержки оголовья подходят для многочасового использования с домашними аудио- и видеосистемами. Благодаря открытой конструкции и драйверам 40 мм, наушники порадуют богатым, детализированным и очень натуралистичным звуком!

Новые наушники Audio-Technica уже поступили в продажу.

ATH-AVC500 - http://www.audio-technica.ru/catalog/casual/#rubric_31/328
ATH-AVA400 - http://www.audio-technica.ru/catalog/casual/#rubric_31/329

Новинка будет представлена с 14 по 17 апреля на выставке Hi-Fi & High End Show-2016 в номерах 603, 605.
26 января, Hi-Fi & High End Show