Top.Mail.Ru
Бесплатный тренинг по системам управления для домашних инсталляций на выставке HI-FI & HIGH END SHOW

Бесплатный тренинг по системам управления для домашних инсталляций на выставке HI-FI & HIGH END SHOW

Бесплатный тренинг по системам управления для домашних инсталляций на выставке HI-FI & HIGH END SHOW Ни для кого не секрет что даже самые простые домашние системы требуют удобного управления. В противном случае пользователю необходимо не только использовать несколько «родных» пультов от оборудования, но и помнить в каком порядке необходимо переключать режимы работы. Всего этого можно избежать, если использовать систему управления. Такая система не только заменит многочисленные пульты от разнообразной техники одним интерфейсом, но и автоматизировать рутинные операции, которые пользователь повторяет каждый раз. На один пульт или планшетный компьютерный можно легко завести функции управления аудио-видео техникой, освещением, климатом и другими функциями.

Компания RTI (Remote Technologies Inc.) предлагает удобные и гибкие решения для создания систем управления практически любого уровня: от простой системы домашнего кинотеатра до комплексной автоматизации загородного коттеджа. Интеграции RTI с другими системами может осуществляться при помощи готовых драйверов, которые включают в себя протоколы управления. Для большинства популярных устройств уже есть бесплатные готовые драйверы и список постоянно пополняется.

Для того чтобы научится проектировать и настраивать системы управления на базе продуктов RTI не требуется каких-то специальных начальных знаний. Подробнее будет рассказано на семинаре 9 и 10 апреля в 16-00.

Тренинг пройдет в конференц-зале, на 6 этаже отеля «Аквариум».

Организатор: Simple Distribution, к.309.
27 марта, Hi-Fi & High End Show