Top.Mail.Ru
Bowers & Wilkins и Maserati: акустические системы 805 Maserati Edition

Bowers & Wilkins и Maserati: акустические системы 805 Maserati Edition

Bowers & Wilkins и Maserati: акустические системы 805 Maserati Edition

Bowers & Wilkins и Maserati - расширяя сотрудничество между двумя легендарными брендами, британская компания выпустила акустические системы 805 Maserati Edition.

Maserati и Bowers & Wilkins хорошо известны своим стремлением к технологическим инновациям в поисках совершенного звучания, при этом обе компании уделяют пристальное внимание мельчайшим деталям и используют материалы исключительно премиум-качества. В их линейках продукты только высочайшего качества, и на этот раз они вновь объединились, чтобы совместно создать новые великолепные изделия.

Акустические системы Bowers & Wilkins серии 800 Diamond, выбранные самыми требовательными звукоинженерами в ведущих мировых студиях звукозаписи, представляют собой венец инноваций в дизайне и в технологиях аудио. При создании 805 Maserati Edition были реализованы многочисленные технологии аудиофильского класса, в том числе твитеры с алмазным куполом Bowers & Wilkins, что позволило обеспечить такие впечатления от прослушивания, которые под стать культуре и наследию обоих брендов.

Колонки 805 Maserati Edition изготовлены из материалов, отражающих суть партнерства: изысканный натуральный кленовый шпон с узором «птичий глаз» и фирменная черная кожа Maserati отражают роскошь интерьеров знаменитых автомобилей бренда, а подставка, образующая единое целое с колонками 805 Maserati Edition отделана точно таким же полированным шпоном и несет на себе фирменный логотип - трезубец Maserati.

Источник: http://www.athifi.ru/news/921-bowers-wilkins-805-maserati-edition

3 февраля, Hi-Fi & High End Show