Top.Mail.Ru
Burmester BA71 – новый взгляд на музыку

Burmester BA71 – новый взгляд на музыку

Burmester BA71 – новый взгляд на музыку

Немецкая компания Burmester продемонстрировала на выставке CES 2014 окончательную версию своих напольных АС BA71, призванных открыть новую линейку компании – Burmester Ambience. Особенность данной линейки – два твитера (или же в случае с BA71 – два AMT-твитера), второй расположен на тыловой стенке колонки. Такая конструкция обеспечивает звучанию дополнительный объем и воздушность, недоступные обычным АС. Уровень этого второго твитера можно отрегулировать под особенности помещения и собственные предпочтения.

Сама колонка построена по трехполосной схеме с фазоинвертором, шесть СЧ/НЧ-динамиков делятся в конфигурации 4 – НЧ и 2 – СЧ, диффузоры их выполнены из композитного полимера. BA71 имеет весьма высокую чувствительность в 91 дБ и выдерживает подводимую мощность в 300 Вт.

Корпус BA71 выполнен из MDF, а передняя панель выточена из цельного куска алюминия. Панель может быть окрашена в серебристый, бронзовый или черный цвет. А сам корпус отделывается лакированным светлым или черным орехом, лаком цвета макассар, или же белым или черным лакированным покрытием. Отделку панели и корпуса можно комбинировать, а на заказ доступны и другие варианты.

Рекомендованная розничная цена – 1 650 000 руб.

Новинки из каталога компании Barnsly будут представлены на выставке в комнатах 501 и 503.
19 марта, Hi-Fi & High End Show