Top.Mail.Ru
ЧТО ПОКАЖУТ УЧАСТНИКИ НА HI-FI & HIGH END SHOW В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ЧТО ПОКАЖУТ УЧАСТНИКИ НА HI-FI & HIGH END SHOW В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Living Athmos

Отечественная компания, производящая уникальные аудио кабели более 13 лет. На выставке будут представлены обновленные серии OPTIMUS и CLASSIC c индексом Mk II.

Несколько лет понадобилось, чтобы объединить и согласовать основополагающие идеи из серий ANNIVERSARY и PROMETEUS в обновленном поколении доступных кабелей Mk II.

Разработка новой геометрии кабеля и отработки технологии производства, усложненная конструкция, увеличенное сечение проводников и новый натуральный полувоздушный диэлектрик - позволили получить звучание, воплотившее в себе все лучшее из серий OPTIMUS и CLASSIC, максимально приближенное к тончайшим параметрам кабелей из юбилейной линейки  ANNIVERSARY.

VPAcoustics

Авторские акустические системы Валерия Перевезенцева.

На выставке будет представлена новая серия акустических систем DELTA, анонс которых состоялся в октябре 2023г. Модель DELTA М3 – это напольная трехполосная акустическая система. Рекомендуется для небольших помещений от 16 до 30 кв.м. Работает с усилением от 50 ватт.

Серия DELTTA пришла на смену серии ALPHA, впервые показанной в 2006 году на аудио шоу в Москве. Последняя модель ALPHA символично нашла своего владельца в 2021 году также в Москве.

В новой серии DELTA воплощены опытные наработки, накопленные за 17 лет и не применявшиеся ранее. Монолитный корпус из фанеры, МДФ, алюминия и искусственного камня CORIAN весом 80 килограмм каждый. Новый кроссовер 4-го порядка, обеспечивающий бесшовное согласование динамиков и точнейшее формирование звуковой сцены в пространстве.

Smart Audio Recording Lab.

На выставке будут представлены аналоговые записи студии Smart Audio Recordings Lab. К демонстрации подготовлены как уже хорошо знакомые, так и абсолютно новые релизы. Среди премьер этой весны "24 прелюдии Шопена" в исполнении Алексея Корниенко и классическая гитара Андрея Берновского в дуэте с аккордеоном. Это тиражные копии мастер лент, доведенные до совершенства. Высококачественное воспроизведение будет обеспечивать винтажный студийный магнитофон STUDER A-62, на германиевых транзисторах.  В качестве носителя использована современная магнитная лента Recording The Masters. Коммутационную обвязку предоставляют партнеры из  компании LIVING ATHMOS.

AT-Technologies (авторские усилители Трусова А.М.)

На выставке будет представлена юбилейная версия интегрального, полностью балансного, усилителя Biggi (Бегемот). Это подведение итогов и квинтэссенция накопленных за 10 лет практических разработок. Одновременно это начало следующего этапа работы над воплощением в жизнь Мечты об Идеальном усилительном тракте.

С оборудованием представленных выше компаний можно будет познакомиться 23-24 апреля 2024 года на HI-FI & HIGH END SHOW Сакт-Петербург  в комнате № 2080.

15 февраля, Hi-Fi & High End Show