Top.Mail.Ru
CTC CAPITAL приглашает посетить экспозицию на выставке Hi-Fi & High End SHOW ОСЕНЬ

CTC CAPITAL приглашает посетить экспозицию на выставке Hi-Fi & High End SHOW ОСЕНЬ

CTC CAPITAL приглашает  посетить экспозицию на выставке Hi-Fi & High End SHOW ОСЕНЬ
Компания CTC CAPITAL примет участие в осенней версии выставки Hi-Fi & High-End Show, которая пройдет в рамках международного проекта, посвященного аудиовизуальным и информационно-коммуникационным технологиям, Integrated Systems Russia 2015.

В салоне Hi-Fi и High End аппаратуры мы покажем новинки этого года от итальянского производителя акустических систем Rosso Fiorentino и британской компании Musical Fidelity, выпускающей Hi-Fi и Hi-End компоненты.
 
В нашей экспозиции впервые будет представлена новая акустическая система от Rosso Fiorentino, которая возглавляет серию акустических систем Classic. Напольные колонки Elba выдержаны в концепции этой линейки, поэтому дизайн у колонок строгий, классический, без излишеств. Корпус акустических систем отделан чистой кожей белого или черного цвета. 
  
Rosso Fiorentino Elba выполнена по 2,5 полосной акустической схеме с двумя размещенными сзади фазоинверторными портами. Чтобы добиться максимально точного и естественного звучания, в акустической системе установлены фирменные драйверы разработанные инженерами Rosso Fiorentino в сотрудничестве с Danish  Scan Speak.
 
Musical Fidelity представит новый интегральный усилитель NU-Vista 800, входящий в легендарную серию NU-Vista, которая создана для настоящих ценителей звука и меломанов. NU-Vista 800 – это интегральный усилитель с сокрушительной мощностью, невероятно прозрачным, абсолютно нейтральным, комфортным и очень красивым звучанием. Уникальное сочетание качеств достигнуто благодаря выходным каскадам, унаследованным от флагманского усилителя мощности Titan, и предварительной секции на нувисторах.
 
Благодаря выходной мощности 2х300 Вт, энергоёмкому блоку питания с трансформатором 1,5 кВт и возможности отдавать в нагрузку ток до 200 А в пике, Nu-Vista 800 способна вдохнуть жизнь в любую, даже самую сложную для раскачки акустическую систему.
 
28-30 октября 2015, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне. 
Экспозиция Hi-Fi & High End Show - Зал «Южный» (павильон «Форум»).
15 октября, Hi-Fi & High End Show