Top.Mail.Ru
ЭКСПЕРТЫ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ НАЗВАЛИ ЛУЧШУЮ АУДИО И ВИДЕО ТЕХНИКУ ГОДА

ЭКСПЕРТЫ РОССИЙСКОГО РЫНКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ НАЗВАЛИ ЛУЧШУЮ АУДИО И ВИДЕО ТЕХНИКУ ГОДА

Оргкомитет Национальной Премии «ПРОДУКТ ГОДА» назвал лучшие продукты 2011 года в категории «Аудио и Видео» по версии профессионального жюри. Торжественная церемония награждения состоялась 14 апреля в Крокус Сити в рамках главного события на рынке потребительской электроники России и стран СНГ – выставки Consumer Electronics & Photo Expo 2011. 

В 2011 году Национальная Премия проводится по 14 номинациям в разделе «Аудио-видео техника», по 19 номинациям в разделе «Фото техника, оборудование и материалы» и по 17 номинациям в разделе «Мобильные и цифровые устройства». 

В состав жюри входят редакторы ведущих специализированных изданий Digital Photo, DVD Эксперт, IT Expert, PC Magazine, Publish, Stuff, Total DVD, www.avreport.ru, www.ferra.ru, www.nomobile.ru, www.prophotos.ru, www.hifiNews.ru, www.Mobiguru.ru, АудиоМагазин, Мир ПК, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Потребитель.Video&Audio, Российское фото, Салон Audio Video, Т3, Фотомастерская; а также независимые эксперты российского рынка аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники.

ПОБЕДИТЕЛИ В КАТЕГОРИИ «АУДИО-ВИДЕО ТЕХНИКА»

Blu-Ray проигрыватель
Pioneer BDP-LX54
Pioneer

3D проигрыватель
Samsung BD-D7500
Samsung Electronics Rus Company

Сетевой медиа проигрыватель
Dune HD Max
HDI Dune

Сетевой аудио проигрыватель
Olive Media 06 HD
ЗАО "Фирма ММС"

CD проигрыватель
EMM Labs XDS-1
Ultima

AV ресивер
Pioneer SC-LX83
Pioneer

Акустическая стерео система
TIDAL Piano Cera
New Ambience

Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра

Procella Audio P815-P8-P18
ЗАО "Фирма ММС"

Наушники
AKG Q 701
ЗАО "Фирма ММС"

ЖК-телевизор
Sony KDL-55NX810
Sony

3D телевизор
Sony KDL-46HX900
Sony


Проектор
Epson EH-R4000
Epson

3D проектор

JVC DLA-X9
Цифровые Системы

Инновационное решение в области аудио
Среднечастотный динамик с двумя куполами
ALEKS

Инновационное решение в области видео

Wolf Cinema DCL200FDS01
ЗАО "Фирма ММС"

ЖК-телевизор со встроенным DVD плеером
Toshiba 32DV733R
Toshiba Europe GmbH


О Премии «Продукт Года»:

Восьмой год подряд Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» способствует формированию цивилизованного рынка услуг в области потребительской электроники. За эти годы Премия стала знаковым событием как для производителей и дистрибьюторов оборудования, так и для потребителей, так как именно здесь выбираются лучшие из лучших на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники города Москвы размещают на своих полках специальные знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри, а, следовательно, и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

Стратегическими ритейл-партнерами Премии в 2011 году стали "Цифровой Центр ИОН", магазины бытовой техники и электроники «М.видео», «Техносила» и «Берингов». Ритейл-партнерами Премии выступают сети магазинов «Мир Фото» (компания «Сивма-Фототехника»), «Яркий Мир», «Онлайн Фото» и федеральная сеть специализированных магазинов фототехники Foto.Ru.

Подробная информация о победителях и этапах проведения конкурса на сайте www.productgoda.ru
16 мая, Hi-Fi & High End Show