Top.Mail.Ru
Еще больше возможностей для огромной матрицы!

Еще больше возможностей для огромной матрицы!

Еще больше возможностей для огромной матрицы!

Матрица GEF-DVI-32432 от Gefen позволяет произвольно коммутировать сигналы с любого из 32 входов на любой из 32 выходов. Поддерживаются сигналы компьютерной графики с разрешением до 1920x1200 в DVI формате. Для повышения производительности предусмотрены два внутренних резервных блока питания.

Вы можете выбрать любую комбинацию просматриваемых компьютеров на одном или нескольких дисплеях. При возникновении проблем с потерей сигнала, воспользуйтесь данными встроенного EDID блока. Возможно конфигурировать размерность матрицы кратно 8 входам/выходам. Управление GEF-DVI-32432 осуществляется с помощью RS232, ИК-пульта дистанционного управления, кнопок на передней панели или по IP.

Недавно Gefen представила модули для DVI матрицы GefenPRO 32x32, позволяющие передавать сигнал на большие расстояния, используя кабель витой пары пятой категории или оптоволоконный кабель.

Модуль для передачи сигнала по витой паре пятой категории 8x DVI ELR для 32x32 DVI матрицы

Благодаря технологии удлинения сигналов (ELR) от Gefen, основанной на стандартах HDBaseT, восьмиканальный модуль передает DVI сигнал на дисплей, находящийся на расстоянии до 100 метров от источника сигнала, по одному кабелю витой пары пятой категории. Поддерживается разрешение до 1920x1200 с превосходным видео на выходе.

Модуль для передачи сигнала по оптоволоконному кабелю 8x DVI FO для 32x32 DVI матрицы

Восьмиканальная модульная система передает DVI сигнал на дисплей с помощью одного оптоволоконного кабеля с разъемом SC на расстояние до 1000 метров. Поддерживается разрешение до 1920x1200. Оптоволокно гарантирует стабильную передачу на большие расстояния без электромагнитных помех.

За подробной информацией о матрице и модулях обращайтесь по тел.: +7 465 788 88 16 или сюда

14 марта, Hi-Fi & High End Show