Top.Mail.Ru
Фотографируй! Печатай! Делись!

Фотографируй! Печатай! Делись!

Приходилось ли Вам испытывать чувство, когда безумно хочется поделиться переполняющими Вас эмоциями, разделить с близкими и друзьями незабываемые моменты жизни, как кадры запечатлеть их на пленку и не выпускать из потока счастливых воспоминаний?

С учетом исторических открытий и последних достижений в сфере современных технологий это становится все более возможным. Теперь делиться моментами радости стало еще проще, ведь любимый всеми легендарный Polaroid, выдающий уже через несколько секунд фотографию, вернулся с новыми возможностями и цифровым принципом съемки.

Новые камеры от Polaroid позволят наслаждаться жизнью и делиться радостью с близкими, научат ценить неповторимые моменты еще больше. Компания Polaroid предлагает широкий выбор моментальных фотоаппаратов, их цветов и форм, что поможет выбрать камеру, подходящую именно Вам!

Простые в использовании и доступные по цене, необычные по своему «игрушечному дизайну» моментальные камеры Polaroid PIC300, представленные в различных цветовых вариантах, вызовут восторг, как у ребенка, так и у взрослого. Они станут замечательным и оригинальным подарком и незаменимым атрибутом любой вечеринки. Небольшие фотографии размером с визитку каждый сможет унести с собой и сохранить на долгую память.

Для любителей же более консервативного дизайна и цифровых технологий подойдут «крупногабаритные» камеры Polaroid Z340E, позволяющие печатать и сохранять фотографии для дальнейшего использования, а также снимать видео.

Современнейшая и уникальная в своем роде по сочетанию размеров корпуса, возможностей и качеству печати камера Polaroid Z2300, выпущенная в 2012 году, станет незаменимой «штучкой» повседневной жизни, пригодится на корпоративных и домашних мероприятиях, клубных вечеринках и в поездках.

Две последние камеры, Z340E и Z2300, подарят своим обладателям чудесную возможность выбрать рамочку с собственным оформлением, созданным на компьютере или загруженным на камеру с помощью SD-карты, что поможет сделать Ваши фотографии еще более оригинальными и незабываемыми.

Моментальные камеры Polaroid и многие другие продукты компании, включая новинки 2013 года, Вы сможете увидеть и приобрести по специальной цене на стенде компании Polaroid (№ 7-205) ежегодной выставки ФотоФорум, которая будет проходить в Москве с 11 по 14 апреля в «Крокус Экспо».

Делиться моментами просто, главное - цените их!

19 марта