Top.Mail.Ru
Компактная аудиосистема Onkyo SBX-200 (iOnly Bass) с док-станцией для iPad/iPod/iPhone

Компактная аудиосистема Onkyo SBX-200 (iOnly Bass) с док-станцией для iPad/iPod/iPhone

Аудио система SBX-200 оснащена док-разъемом для iPad/iPod/iPhone и нацелена на то, чтобы выдать звук самого высокого качества из любых портативных устройств. С этой целью инженеры компании оснастили ее парой полнодиапазонных динамиков диаметром 10.5 см и использовали цифровые технологии управления басом, заимствованные у продуктов Onkyo, предназначенных для домашних театров. Благодаря встроенному цифровому усилителю класса D с выходной мощностью 2 x 20 Вт, SBX-200 не спасует, когда надо будет выдать музыку с достаточно высокой громкостью. 
Корпус весом 3.5 кг увенчан солидной алюминиевой ручкой – для переноски системы туда, где ее захочет послушать хозяин. Набор разъемов и интерфейсов придает ей необыкновенную гибкость в соединениях. К примеру, владельцы мобильных устройств от Apple смогут слушать свои записи с помощью прямого цифрового соединения - Direct Digital, обеспечивающего наивысшее качество звука. Широкая сдвижная крышка дока – с гибким разъемом – позволяет надежно подключать любые устройства – вплоть до iPad с его размерами. Для SBX-200 выпущено бесплатное приложение iPhone/iPad App, которое позволяет воспользоваться многочисленными функциями воспроизведения музыкальных файлов: Clock/Sleep/Alarm/Play. 
Но это не единственный способ соединения. Встроенный Bluetooth дает возможность принимать без проводов потоковую музыку от любых портативных устройств – после простой одношаговой настройки связи. А вход AUX на 3.5-мм разъеме служит для  соединения с любыми другими устройствами. Сфокусированная на выполнении своей главной задачи, система iOnly Bass прекрасно знает свое дело … и выполняет его необыкновенно хорошо!


• 20 Вт/канал, на 6 Ом, 1 кГц, оба канала активны, IEC
• Цифровое аудио соединение с iPod/iPhone/iPad и подзарядка 
• Беспроводное воспроизведение музыки через Bluetooth с iPod touch/iPhone/iPad 
• Цифровая схема усиления, функция Super Bass, активное управление басом
• 3.5-мм аналоговый аудио вход
• Полнодиапазонные динамики 10.5 см с фазоинверторами 
• Авто селектор iPod/iPhone/iPad 
• Размеры: 450 x 176 x 131 мм, вес: 3.5 кг, совместимость с iPod touch, iPod classic, iPod nano, iPhone 4, iPhone 3GS, iPhone 3G, iPhone, iPad 2, и iPad. 

1 февраля, Hi-Fi & High End Show