Top.Mail.Ru
Компания «ММС» – эксклюзивный дистрибьютор мультимедийной техники NYNE

Компания «ММС» – эксклюзивный дистрибьютор мультимедийной техники NYNE

Компания «ММС» – эксклюзивный дистрибьютор мультимедийной техники NYNE

Торговая марка NYNE является совместным детищем нескольких «ветеранов» Силиконовой долины, а также инженеров-акустиков с более, чем 20-летней страстью к новейшим технологиям и разработкам в области звука.

Эта команда по-настоящему выдающихся специалистов решила поставить во главу угла беспроводные технологии и использовать их потенциал и увеличение пропускной способности для создания аудиоустройств, обеспечивающих беспрецедентную точность и мощь.

В начале весны 2015 компания "ММС" представит российскому рынку актуальный ассортимент бренда NYNE – 5 беспроводных аудиосистем, достаточно компактных для того, чтобы быть мобильными, и достаточно заметных для того, чтобы поразить вас грандиозными басами (BASS и TT). Системы имеют прочный водоотталкивающий корпус (AQUA), удобную клипску для крепления на велосипед, тренажер или коляску (CRUISER) и возможность обмениваться любимыми треками прямо на ходу (MINI).

NYNE предлагает портативные Bluetooth® аудиосистемы, которые соответствуют любому образу жизни. Где бы вы ни находились - на открытом воздухе, в помещении, на отдыхе или на занятиях спортом - NYNE имеет решение для каждого!


Новинки компании ММС можно будет послушать в номере 201 отеля «Аквариум».

16 марта, Hi-Fi & High End Show