Top.Mail.Ru
Компания THETA DIGITAL представляет новинки

Компания THETA DIGITAL представляет новинки

Компания THETA DIGITAL представляет новинки

Широко известный производитель высококачественного оборудования для акустических систем систем Theta Digital продемонстрировал новейшие высокопроизводительные компоненты на выставке CEDIA 2013 в городе Денвер.

Цифровой транспорт Theta Digital Compli Blu 3D

Линейка популярных транспортов Theta Digital пополнилась моделью Compli Blu 3D, оптимизированной для цифрового воспроизведения и не имеет аналоговых аудиовыходов. Входы USB и SATA-E на задней панели проигрывателя позволяют воспроизводить контент с внешних накопителей. Используя поставляемый в комплекте Wi-Fi адаптер или порт RJ45, пользователь получает доступ к сетевым сервисам (NetFlix, VuDu, Pandora и т.д.). Compli Blu 3D совместим с DLNA и поддерживает потоковое воспроизведение.

Контроллер для музыки и кино Theta Digital Casablanca IV

Представленная на выставке модель Casablanca IV является новейшей версией знаменитого и получившего множество отличных отзывов предварительного усилителя/процессора компании Theta Digital. Благодаря встроенным системам Jitter Jail™ II и Dirac Live® 96K Digital Room Correction and Optimization теперь слушатели получат возможность оценить звучание системы с использованием этих перспективных технологий.

Моноблочные усилители Theta Digital Prometheus

Первые усилители класса D компании Theta Digital являются результатом сотрудничества Бруно Путцейса из Hypex и Дэйва Рейха, главного инженера Theta Digital. Усилители имеют мощность 250 Вт RMS в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц с коэффициентом гармоник, не превышающим 0,01 %, на нагрузку 8 Ом, 500 Вт RMS при тех же условиях на нагрузку 4 Ом и 1000 Вт RMS - на нагрузку 2 Ом. В усилителях используется разработанный Рейхом линейный источник питания и созданный Путцейсом модуль усиления класса D NC-1200 N-core.

Акустические системы Theta Digital Aerial Acoustics 7т

Разработанные Майклом Келли и его командой и получившие широкое признание, эти акустические системы обязательно выявят все недостатки (и, конечно, достоинства) в материале источника или в используемых компонентах. Вы будете поражены!

15 января, Hi-Fi & High End Show