Top.Mail.Ru
Компания Zappiti выпустила обновленное ПО Zappiti Video версии 4.20.240

Компания Zappiti выпустила обновленное ПО Zappiti Video версии 4.20.240

Компания Zappiti выпустила обновленное ПО Zappiti Video версии 4.20.240

Французский производитель мультимедийных проигрывателей и серверов Zappiti опубликовала новую версию встроенного приложения Zappiti Video с функцией резервного копирования и каталогизации сериалов

Французский производитель мультимедийных проигрывателей и видео-серверов Zappiti обновил приложение Zappiti Video до версии 4.20.240, которая уже доступна для скачивания и установки. Нововведения оценят в первую очередь любители сериалов, потому что теперь при воспроизведении файлов ISO, а также папок BDMV и VIDEO_TS в интерфейсе будет отображаться список сезонов и серий, а сервер Zappiti NAS RIP 4K HDR при сохранении сериалов с DVD, BD и UHD дисков будет автоматически каталогизировать сезоны и серии.

Кроме того, появилась новая функция статистики позволяющая увидеть общее количество файлов, информацию по жанрам и форматам хранящихся записей. Автоматическую идентификацию видео теперь можно отменить и к тому же появилась возможность создавать папки с персональным контентом, информация о котором не будет идентифицироваться.

Среди других дополнений стоит отметить появление в информационной строке иконок иллюстрирующих формат аудиодорожки, обновление иконок в каталоге видео, использование оптимизированного процесса анализа контента повышающего быстродействие системы. Так же были устранены ошибки замеченные в предыдущих версиях приложения.


22 апреля, Hi-Fi & High End Show