Top.Mail.Ru
MMS Cinema получила награду за продвижение формата Dolby Atmos для дома

MMS Cinema получила награду за продвижение формата Dolby Atmos для дома

MMS Cinema получила награду за продвижение формата Dolby Atmos для дома Компания MMS Cinema в этом году стала обладателем награды в номинации «За продвижение формата Dolby Atmos для дома».

2 марта 2016 года состоялось ежегодное мероприятие компании Dolby в России и СНГ, в рамках которого компания собирает и награждает своих ключевых партнеров, делится информацией об основных достижениях и последних разработках. Событие собрало на одной площадке более 140 человек, среди которых известные деятели в области кинематографа, звукозаписи, телевидения, представители сетей кинотеатров и индустрии развлечений. Встреча прошла в дружеской обстановке в Императорском яхт-клубе на Красном Октябре.

Церемонию награждения лучших партнеров уже по традиции проводили президент компании Dolby International Андреас Шпехтлер и Алексей Угринович, генеральный директор Dolby в России и СНГ. Памятные награды получили ведущие компании и их представители.

Компания MMS Cinema в этом году стала обладателем награды в номинации «За продвижение формата Dolby Atmos для дома». Компания Dolby высоко оценила усилия MMS Cinema, а также нескольких других компаний, направленные на популяризацию формата Dolby Atmos в домашних кинотеатрах.

MMS Cinema признательна компании Dolby за высокую оценку нашей работы и хочет напомнить своим партнерам о том, что в шоуруме компании построен самый масштабный в России домашний кинотеатр со звуком Dolby Atmos, имеющий конфигурацию 9.3.4. В данной инсталляции используются компоненты брендов, дистрибутируемых нашей компанией: Trinnov, Procella, ATI, Wolf Cinema, Screen Research, Panamorph, Lumagen и ProControl. Подробнее ознакомиться с данной инсталляцией можно, лично посетив наш шоурум.

На сегодня шоурум MMS Cinema - это лучший способ оценить все возможности формата Dolby Atmos в домашних условиях!
10 марта, Hi-Fi & High End Show