Top.Mail.Ru
MMS Cinema приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show 2016

MMS Cinema приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show 2016

MMS Cinema приглашает на выставку Hi-Fi & High End Show 2016
Компания MMS Cinema примет участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2016, которая пройдет в отеле «Аквариум», расположенном на территории Международного Выставочного центра «КРОКУС ЭКСПО» с 14 по 17 апреля 2016 года.
 
Как обычно, экспозиция MMS Cinema будет расположена в комнате 201. Здесь вы сможете оценить изысканный дизайн и высочайшее качество звучания акустических систем компании KEF, которые будут работать в стереосистемах и системе домашнего кинотеатра.

Посетители выставки одними из первых в России смогут познакомиться с новыми полочными АС премиального класса - KEF Reference 1. В многоканальной системе будут показаны АС KEF R-Series в различных цветах (черный и белый лак, а также «орех»). В качестве аналоговых звуковых источников будут работать проигрыватели винила Thorens и Scheu Analog.

Также в демонстрациях будет использована стерео- и многоканальная аппаратура Primare. Дистрибьюторское соглашение между компаниями Primare и «ММС» было заключено совсем недавно, и мы с удовольствием продемонстрируем на выставке технику этого шведского производителя, который добивается уникального сочетания лаконичного скандинавского дизайна, высокой надежности и реалистичного звучания в двух- и многоканальных системах.

Пригласительные билеты на выставку вы можете получить у менеджеров компании MMS-Cinema. Ждем вас!

       
7 апреля, Hi-Fi & High End Show