Top.Mail.Ru
Мост из прошлого в будущее от Rega

Мост из прошлого в будущее от Rega

Мост из прошлого в будущее от Rega

Rega Saturn-R и Elicit-R поистине уникальные аппараты. Именно в таком сочетании они соединяют классические и современные источники. Rega Elicit имеет современный, но в тоже время - классический дизайн, а также встроенный фонокорректор для головок ММ-типа. Такое решение позволяет подключить к нему любой LP-проигрыватель Rega с любым картриджем (кроме Apheta) этого же производителя. Если же проигрыватель не планируется, то этот вход может быть ещё одним обычным линейным.

Высокая выходная мощность – залог спокойной работы с практически любыми акустическими системами, как родными, так и других производителей. CD-проигрыватель Saturn-R – не просто проигрыватель. Этот аппарат сочетает в себе два устройства: собственно CD-проигрыватель и цифро-аналоговый преобразователь. Функциональность преобразовательной части Saturn-R аналогична отдельному ЦАПу Rega DAC, который имеет не только вход USB, но и даже цифровые выходы! Поэтому будущий обладатель такого устройства сможет не только слушать компакт-диски в форматах Red Book CD и MP3, но и подключить до пяти цифровых источников, включая компьютер. А вместе с усилителем Elicit-R в самом продвинутом варианте использование до десятка источников не будет проблемой.

С этими и другими компонентами компании Rega можно будет познакомиться 10-13 апреля на выставке Hi-Fi & High End SHOW в комнатах 405 и 418 отеля "Аквариум".

20 марта, Hi-Fi & High End Show