Top.Mail.Ru
Музыкальный сервер SOtM sMS-1000 номинирован на «Продукт года» экспертным жюри Hi-Fi & High End SHOW!

Музыкальный сервер SOtM sMS-1000 номинирован на «Продукт года» экспертным жюри Hi-Fi & High End SHOW!

Музыкальный сервер SOtM sMS-1000 номинирован на «Продукт года» экспертным жюри Hi-Fi & High End SHOW!

Молодая корейская компания SOtM, производящая инновационные музыкальные серверы, ЦАПы, звуковые карты и фильтры Hi-End класса, представляет музыкальный сервер/плеер SOtM sMS-1000. Не успев появиться в России, новинка уже номинирована на «Продукт года» в рамках международной выставки Hi-Fi & High End SHOW. Эксклюзивный дистрибутор бренда компания «Графитек» познакомит аудиторию с брендом SOtM 10-13 апреля в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

sMS-1000 – это Hi-End музыкальный сервер и плеер, благодаря которому можно легко воспроизводить музыкальные файлы, хранящиеся внутри HDD и слушать интернет-радио со всего мира на компьютере и smart-устройствах. sMS-1000 автоматически копирует содержимое носителя после установки CD или DVD-диска в слот приемника, а затем ищет и сохраняет информацию из тегов и альбомов через интернет. Через сетевое соединение продукт находит любые медиа-файлы, сохраненные на HDD DLNA и функции NFS, а также управляет файлами SMB для совместного использования с ПК.

sMS-1000 имеет три модификации:

Просто подключите свой собственный ЦАП или предварительный усилитель к серверу sMS-1000 для великолепной работы с вашей аудиосистемой.

Технические характеристики:

  • Операционная система Vortexbox
    Logitech Media server (LMS), MPD плеер 32бита/384 кГц, воспроизведение DSD, SMB / NFC / DLNA серверы
  • USB выход
    USB аудио 2.0 высокоскоростной
  • Коаксиальный, Оптический, AES/EBU, Аналоговый выход
    ЦАП 32 бита/192 кГц
    Балансный выход
    RCA выход
    Коэфициент нелинейных искажений + шум не более 0,002%
  • Параметры питания
    Входное напряжение 19 В постоянного тока
    Мощность тока макс. 50 Вт
  • Размеры (Ш х В х Г) мм / Вес
    360 х 68 х 245 / 4 кг

Стоимость:

SOtM sMS-1000U (Music server/Player) – 115 990 рублей
SOtM sMS-1000D (Music server/Player) – 125 990 рублей
SOtM sMS-1000A (Music server/Player) – 139 990 рублей

Каталог продуктов компании: http://clck.ru/98cGK

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке Hi-Fi & High End SHOW (отель «Аквариум»/павильон 3, стенд 234), оцените новинки SOtM, а также продукты знаменитых фирм Audioenigne, Phiaton, Prolink и получите консультацию лучших бренд-менеджеров! План выставки можно скачать здесь http://clck.ru/98C3C

О компании SOtM:

Компания SOtM (SOul the Music – пер. «душа музыки») создана в 2008 году (Республика Корея) и известна как производитель Hi-Fi и PC-Fi аудиотехники. В современном обществе музыка является важной и постоянной частью нашей жизни. Представить, что она вдруг исчезнет невозможно. Музыка это не просто некие физические вибрации, но сочетание множества элементов: ритма, аранжировки, мелодии, гармонии – всего того, без чего наше сердце и разум просто не могут существовать. Когда-то единственной возможностью насладиться божественным звучанием музыки было живое концертное исполнение. Благодаря развитию технологии звукозаписи и воспроизведения, сегодня любое великое исполнение можно оживить с помощью такой продукции, как SOtM. Компания создает решения, способные передать «душу музыки»! Благодаря передовым технологиям продукты компании без сомнения станут самым важным партнером вашей музыкальной жизни.

www.sotm-audio.com  Присоединяйтесь к SOtM ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор SOtM в России ООО "Дистрибуторская компания Графитек"

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

www.grafitec.ru

 Присоединяйтесь к "Графитек" в FacebookПрисоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

3 апреля, Hi-Fi & High End Show