Top.Mail.Ru
Наполните музыкой весь дом: подключайте новые и классические продукты Bang & Olufsen по беспроводной связи

Наполните музыкой весь дом: подключайте новые и классические продукты Bang & Olufsen по беспроводной связи

Наполните музыкой весь дом: подключайте новые и классические продукты Bang & Olufsen по беспроводной связи

BeoLink Multiroom объединяет Ваши продукты Bang & Olufsen в одну беспроводную систему, обеспечивая полную свободу. С помощью BeoLink Multiroom Вы можете воспроизводить разную музыку в отдельных комнатах или наполнить весь дом одной мелодией.

Управлять BeoLink Multiroom так же просто, как включать и выключать свет. Когда воспроизводится музыка, Вам необходимо просто прикоснуться к Вашему продукту Bang & Olufsen, чтобы присоединиться к системе Multiroom – это возможно в любой из Ваших комнат. Вам не нужно искать для этого смартфон или даже пульт дистанционного управления. Это простое и интуитивное ощущение – прикосновение к потоковой музыке.

Разумеется, Ваш телевизор Bang & Olufsen также может присоединиться к системе Multiroom с помощью BeoRemote One или нового приложения BeoMusic App, обеспечивающего интуитивно понятный обзор всей системы. С помощью BeoRemote One или BeoMusic App можно с легкостью подключать или отключать комнаты, а при выходе из дома все устройства переводятся в режим ожидания одним простым прикосновением.

В центре системы BeoLink Multiroom – наша интеллектуальная аудиосистема BeoSound Moment. BeoSound Moment устанавливает закономерности в прослушивании Вами музыки и выбирает треки, подходящие для определенного времени суток. Поэтому когда Вы, например, проснетесь утром, то лишь одно прикосновение к сенсорной панели из дуба BeoSound Moment включит музыку, которую Вы любите слушать на рассвете. Для присоединения других комнат к системе достаточно одного прикосновения. В гостиной Вы можете прикоснуться к акустической системе BeoPlay A9, чтобы присоединиться к Multiroom, а на кухне Вы можете нажать на установленный на стене ролик BeoSound Essence, чтобы включить музыку с воспроизводящего источника. Также Вы можете добавить свой телевизор Bang & Olufsen в качестве акустической колонки или дополнительного источника звука в системе BeoLink Multiroom.

Подарите новую жизнь классике

BeoLink Multiroom также может дать новую жизнь классическим продуктам Bang & Olufsen. При помощи BeoLink Converter к системе Multiroom можно подключать такие популярные устройства, как BeoSound 9000 или проигрыватель BeoGram 4000.

Соответствует требованиям будущего

Все продукты BeoLink Multiroom всегда остаются современными благодаря обновлению программного обеспечения, добавляющему новые функции и возможности, гарантирующие непреходящую ценность и актуальность системы Bang & Olufsen.

«Продукты Bang & Olufsen – это не те товары, которые покупаешь, а затем просто выбрасываешь. Мы подчеркиваем ориентацию компании на потребности клиентов, создав систему BeoLink Multiroom, позволяющую объединять новые и классические продукты посредством самой современной беспроводной технологии», - сказала Marie Kristine Schmidt, Вице-президент Подразделения брэнда, дизайна и маркетинга Bang & Olufsen.

Компания Bang & Olufsen была основана в датском городе Струер в 1925 году Петером Бангом (Peter Bang) и Свеном Олуфсеном (Svend Olufsen), молодыми инженерами-новаторами, преданными высокому качеству звуковоспроизведения. С тех пор наш брэнд превратился в символ превосходной производительности и дизайна благодаря своему проверенному временем традиционному мастерству и приверженности высокотехнологичным исследованиям и разработкам.

Являясь технологическим лидером, в течение последних лет компания Bang & Olufsen распространила свой богатый опыт интегрированных аудио- и видеорешений для дома на другие сферы деятельности, такие, как отельная индустрия и автомобильная промышленность. В результате компания предлагает современный продуктовый ряд для дома, а также для автомобиля и дорожных условий.

Дополнительную информацию о компании Bang & Olufsen можно получить на сайте www.bang-olufsen.com.

2 октября, Hi-Fi & High End Show