Top.Mail.Ru
Напольные ВКС-стенды от Vogel’s Professional

Напольные ВКС-стенды от Vogel’s Professional

Напольные ВКС-стенды от Vogel’s Professional

Представляем вашему вниманию премиум-линейку мебели для видео-конференц-связи производства Vogel’s Professional: немного переработанную модель PFF 5100 и абсолютную новинку этого года – PFF 5211. Как показывает практика, наиболее востребованными на рынке видео-конференц-связи являются именно мобильные решения – они быстро устанавливаются и могут перемещаться с места на место. Все это в полной мере относится и к стендам PFF.

PFF 5100 создан для размещения 1-го или 2-х телевизоров или дисплеев весом до 80 кг, а также всего необходимого оборудования в отсеке под декоративной накладкой. Внутреннее пространство второго стенда, PFF 5211, гораздо более просторно. Оно поделено на несколько отделений, в которых, помимо стандартного рэкового оборудования, можно устанавливать и меньшие по размеру приборы, а также «спрятать» спикер за съемной декоративной решеткой.

По сравнению с 5100-й моделью, доступ внутрь стенда упрощен, благодаря распашным передним и задним дверцам. Также для крепления различных по размеру экранов здесь используются планки-основания серии Connect-it разной длины, что дает возможность установить как одиночный ТВ с диагональю 55-90″, так и сдвоенные дисплеи 46-65″.

Обе модели являются мобильными и передвигаются за счет скрытых от постороннего взора колес в основании. В качестве опций предлагаются громкоговоритель PFA 9111, устанавливаемый под экраном, и подставка для камеры PFA 9110, закрепляемая на выбор над или под экраном. Подробнее об этих и других продуктах компании Vogel's Professional спрашивайте у менеджеров компании Modul IT.

28 марта, Hi-Fi & High End Show