Top.Mail.Ru
Наушники Т+А Solitaire T (Travel)

Наушники Т+А Solitaire T (Travel)

Наушники Т+А Solitaire T (Travel)

После трехлетнего перерыва из-за пандемии легендарная Munich High End Show вновь открыла свои двери в 2022 году.

Немецкий производитель Т+А — один из ключевых участников этого важного отраслевого события — подготовил новинки во всех трех направлениях своего бизнеса: персональное аудио, электроника и акустические системы.

Наушники Solitaire T (Travel) станут идеальным спутником в дороге или в шумном офисе, ведь они оснащены системой активного шумоподавления, а звук на них передается беспроводным способом. Хотя и не только им…

Solitaire T — это накладные полноразмерные динамические наушники со специальной целлюлозной диафрагмой диаметром 42 мм.

В них ценитель качественного аудио без труда различит все идеи, заложенные звукорежиссером, не отвлекаясь на внешний шум.

Интерфейс Bluetooth с поддержкой кодеков LDAC и aptX HD собран на платформе Qualcomm QCC 5127 и работает в связке с ЦАПом 9218 от ESS, что позволяет не потерять важные для аудиофилов звуковые нюансы и передавать музыку в высоком разрешении без проводов.

Кстати о них. Инженеры Т+А сделали все возможное, чтобы наушники звучали максимально качественно в режиме Bluetooth. Но этим не ограничились: если у владельца Solitaire T имеется отдельно стоящий внешний усилитель для наушников или ЦАП, то он без труда сможет их задействовать, подключив традиционным проводным способом.

Согласитесь - удобно?!

Появление Появление в продаже Т+А Solitaire T в Германии ожидается осенью этого года по рекомендованной цене 1300 евро.

15 июля, Hi-Fi & High End Show