Top.Mail.Ru
НОВАЯ ЛИНЕЙКА MONITOR AUDIO GOLD УЖЕ В РОССИИ!

НОВАЯ ЛИНЕЙКА MONITOR AUDIO GOLD УЖЕ В РОССИИ!

НОВАЯ ЛИНЕЙКА MONITOR AUDIO GOLD УЖЕ В РОССИИ!
В России стартовали продажи обновлённой линейки Gold от британской компании Monitor Audio! Традиционно инженеры компании сделали новое поколение технически еще более совершенным. Это и подбираемые парами ленточные твитеры, строгие допуски, чашеобразная форма низкочастотных динамиков, изготовленных по технологии RST, позволяющей получить диффузороы большей жёсткости. Защитные грили крепятся на магнитах, а сами динамики – традиционным для Monitor Audio способом: одним болтом через весь корпус. Естественно, не забыты и такие фирменные технологии, как порт фазоинвертора HiVe II, снижающий турбулентность потока воздуха и обеспечивающий динамичный бас.

Ассортимент моделей не изменился. Это две полочных колонки (Gold 50 и Gold 100), две напольных АС (Gold 200 и Gold 300), две акустических системы центрального канала (Gold C150 и Gold C350), дипольная/бипольная тыловая колонка Gold FX и 650-ваттный сабвуфер Gold W15.

И что самое приятное, несмотря на более высокий технологичный уровень Gold образца 2015 года, цены на новую акустику не отличаются от цен на колонки предыдущего поколения!

Источник: http://barnsly.ru/media/?section=news&id=246
23 июля, Hi-Fi & High End Show