Top.Mail.Ru
Новая модель iCAN Phantom

Новая модель iCAN Phantom

Новая модель iCAN Phantom

Новый флагманский аналоговый усилитель для наушников iFi обеспечивает звук эталонного качества для любых устройств - от сверхчувствительных мониторов-вкладышей до самых энергоемких электростатических наушников.

Саутпорт, Англия - С момента своего основания в 2012 году компания iFi постоянно выпускает усилители для наушников, которые считаются лучшими в своем классе, от небольших и доступных портативных устройств до высокопроизводительных усилителей для стационарного использования.

В течение последних семи лет Pro iCAN и обновленный Pro iCAN Signature представляли собой вершину модельного ряда iFi. Они стали широко признанными и одними из лучших усилителей для наушников на планете благодаря сочетанию полезной универсальности, превосходной схемотехники и чрезвычайно увлекательной производительности. Но летом 2023 года корону Pro узурпирует еще более могучий чемпион среди усилителей для наушников - новый iCAN Phantom.

Новый аналоговый усилитель для наушников эталонного класса iFi берет за основу Pro iCAN, дорабатывает и улучшает каждый элемент его схемы, чтобы еще больше повысить его производительность. Он включает в себя технологию Pro iESL - ранее отдельный компонент - для электростатических наушников, а также добавляет новый, усовершенствованный пользовательский интерфейс и систему управления с подключением к сети.

В результате получился усилитель для наушников, действительно достойный своего флагманского статуса, с образцовым качеством сборки, сложными технологиями, непревзойденными техническими характеристиками и удивительной универсальностью, мастерски сконструированный для того, чтобы довести любой тип наушников до их полного звукового потенциала. От сверхчувствительных IEM, лучших наушников с динамическими драйверами и планарными магнитами до самых энергоемких электростатических конструкций - iCAN Phantom обеспечивает поистине исключительные впечатления от наушников, изысканно адаптированных к требованиям слушателя.

Еще одним достоинством iCAN Phantom является его способность выступать в качестве высококлассного предусилителя hi-fi, позволяя объединить наушники и колонки в единую высокопроизводительную аудиосистему. Используете ли вы свои любимые наушники, чтобы погрузиться в пьянящую частную музыкальную вселенную, или подключаете колонки, чтобы наполнить комнату великолепным звуком, iCAN Phantom блестяще сконструирован, чтобы стать сердцем домашней аудиосистемы для самых взыскательных меломанов.

20 сентября, Hi-Fi & High End Show