Top.Mail.Ru
Новинка от NAD: гибридный интегрированный усилитель с ЦАП - NAD С368

Новинка от NAD: гибридный интегрированный усилитель с ЦАП - NAD С368

Новинка от NAD: гибридный  интегрированный усилитель с ЦАП -  NAD С368
На протяжении 45-ти лет компания NAD уделяет особое внимание классическому стерео. Поэтому никак нельзя обойти вниманием новинку, уже поступившую в продажу на российский рынок – интегрированный стерео усилитель NAD С368, который со временем заменит популярнейшую модель С356ВЕЕ.

Итак, встречаем среднюю модель новой линейки - гибридный Direct Digital интегрированный усилитель с ЦАП - NAD С368.

Это новинка со встроенным ЦАП и отдельным усилителем для наушников, с низким выходным сопротивлением и очень высоким напряжением, что позволяет использовать даже студийные наушники с высоким сопротивлением.

Усилитель построен на модульной платформе MDC (Modular Design Construction), которая расширяет потенциал возможностей путем добавления сменных плат. NAD предлагает платы с дополнительными цифровыми, аналоговыми и фоновходами, и это при условии, что на борту уже есть по паре коаксиальных, оптических и линейных входов, а так же ММ вход. Для получения звука от видеоисточников в ассортименте есть плата с тремя входами и одним выходом HDMI (DD HDM-1).

Если добавить модуль MDC-BluOS, то усилитель становится полноценным мультирум компонентом, с практически неограниченными сетевыми возможностями. Это и тысячи интернет радиостанций, и десятки музыкальных сервисов, и возможность управления через мобильные устройства и еще масса функций, которые появляются с каждым новым обновлением BluOS экосистемы.

Наличие порта RS-232 делает усилитель NAD незаменимым спутником инсталлятора (сертификация Control4, Crestron, RTI, URC, AMX, Savant, Elan).

Усилитель работает в классе D. Мощность 80W (4 ohms или 8 ohms). Выполнен в черном матовом корпусе с ярким экраном на передней панели.

Рекомендованная розничная цена в России – 70000р

13 февраля, Hi-Fi & High End Show