Top.Mail.Ru
Новинка в линейке BYOD-устройств от Kramer

Новинка в линейке BYOD-устройств от Kramer

Новинка в линейке BYOD-устройств от Kramer

Бизнес-концепция BYOD (bring your own device) в последние годы набирает всё большую популярность. Рабочие места сотрудников становятся менее стандартизированными, участники совещаний пользуются разными устройствами: ноутбуками, планшетами, смартфонами — причём, зачастую под управлением различных операционных систем.

Компания Kramer, мировой лидер в сфере разработки и производства коммутационной техники, объявила о выходе новинки. Анонсированное две недели назад на выставке InfoComm India 2016 BYOD-устройство теперь официально пополнило линейку VIA.

Аппарат для совместной работы VIA GO обеспечивает оперативное беспроводное подключение к презентациям и онлайн-конференциям для устройств на iOS, Android, Chromebook, PC и Mac. Помимо GO в линейку входит устройство Connect Pro для беспроводных презентаций и совместной работы в небольших залах, а так же Collage и Campus для помещений любого размера.

Новинка займёт позицию начального решения в линейке BOYD-устройств компании. Аппарат будет отличаться базовым функционалом и минимальной ценой. VIA GO предназначен для совместной работы в небольших по площади помещениях: учебных аудиториях и малых переговорных комнатах.

7 октября, Hi-Fi & High End Show