Top.Mail.Ru
Phase Technology представляет новый саундбар Teatro TSB3.O!

Phase Technology представляет новый саундбар Teatro TSB3.O!

Стильная и мощная акустическая система Teatro TSB3.0 идеально подходит для домашнего телевизора, сочетая безупречное качество звучания с изящной конструкцией, которая позволяет не загромождать помещение.

С Teatro TSB3.0 Soundbar тонкий экран вашего телевизора больше не будет теряться среди громоздких напольных акустических систем. Однако не дайте элегантному дизайну ввести вас в заблуждение: новинка обладает великолепной «мускулатурой»! Эта небольшая и тонкая, но при этом мощная АС объединяет левый, правый и центральный каналы, каждый из которых дополнен двумя расширителями звукового поля (Spatial Field Expander). Они позволяют сделать звуковую сцену еще более объемной, воспроизводя чистое, мощное и детализированное звучание. Более того, для получения полностью пространственного звука можно просто добавить сабвуфер и пару тыловых акустических систем.

Teatro TSB3.0 Soundbar также поможет настроить звучание в зависимости от ваших предпочтений. Хотите быть уверенным, что услышите все диалоги любимого шоу? Просто нажмите переключатель Enhances Voice Technology (EVT) (технология улучшения воспроизведения голоса). Эта впечатляющая функция активирует центральный канал для повышения уровня в полосе голосовых частот без ущерба для фонового звучания. Поэтому диалоги будут звучать четко и ясно, а звуковой фон при этом не будет потерян.

Впервые представляя эту модель на выставке CEDIA Expo, которая прошла в сентябре 2013 года, компания Phase Technology устроила посетителям революционный просмотр телевизионных программ, который акустическая система Teatro TSB3.0 Soundbar способна произвести в домашних условиях!

Технические характеристики:

  • Пассивная конструкция 8 Ом
  • Общая глубина 57 мм, глубина на телевизоре 38 мм, ширина 1067 мм
  • Каждый канал включает два 3-дюймовых низкочастотных динамика с полимерным диффузором, имеющим сверхдлинное перемещение, и каучуковым подвесом, один ¾-дюймовый высокочастотный динамик с мягким купольным диффузором из смеси шелка и синтетики
  • Единый корпус из штампованного алюминия с портами
  • Стальная декоративная решетка с порошковым покрытием
  • 1-дюймовые широкополосные перевернутые излучатели с алюминиевым диффузором SFE™ (Spatial Field Expander) по бокам акустической системы для расширения звуковой сцены
  • Переключатель EVT™ (Enhanced Voice Technology) для повышения разборчивости голоса
  • Кроссоверы Absolute Phase® для высокоточного воспроизведения
  • Диапазон воспроизводимых частот 80 Гц – 20 кГц
  • Эффективность 89 – 90 дБ, высокая чувствительность
  • Возможность установки на стол и закрепления на стене

15 января, Hi-Fi & High End Show