Top.Mail.Ru
Phiaton начинает продажи уникальных премиальных наушников в России!

Phiaton начинает продажи уникальных премиальных наушников в России!

Phiaton начинает продажи уникальных премиальных наушников в России!

Компания «Графитек» и бренд Phiaton начинают продажи в России премиальных наушников с узнаваемым необычным дизайном, созданных по уникальным технологиям. Первая гарнитура, которую анонсируют партнеры, беспроводные наушники с ситемой шумоподавления Phiaton Chord MS530. Новинка будет представлена на международной выставке Hi-Fi & High End SHOW, которая состоится 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

Phiaton представляет наушники Phiaton Chord MS530 с превосходным беспроводным качеством звука

и системой шумоподавления. Во всех жанрах музыки, будь то рок, поп, джаз или классика, идеальное сочетание аккордов создает мелодию песни. Chord MS530 – это идеальное сочетание передовых технологий, уникального дизайна и исключительного звучания для наслаждения гармонией любимой музыки.

Особенности наушников Phiaton Chord MS530:

  • Bluetooth 4.0
    Улучшенное качества звука, большая дистанция приема сигнала и увеличенный срок службы батареи. Коммуникационная технология artX повышает эффективность цифрового потока и общий динамический диапазон.
  • Технология активного шумоподавления блокирует до 98% окружающего фонового шума.
  • Длительное время автономной работы
    Батареи наушников обеспечивают до 30 часов автономной работы в режиме разговора/музыки или 18 часов в режиме разговора/музыки с включенной функцией шумоподавления.
  • Двойной микрофон для идеальной связи
    Двойной микрофон помогает отделить голос пользователя от окружающего фонового шума и доставить его к слушателю наиболее четко по технологии CVC (Clear Voice Capture). Технология подавления эха и блокировки шума значительно улучшает качество голоса во время разговора.
  • Одновременное подключение по Bluetooth двух источников звука
    Соединение Multipoint соединяет два устройства одновременно, что позволяет использовать любые два включенных устройства с Bluetooth одновременно, например, смартфон и планшетный ПК или смартфон и MP3-плеер.
  • Титановые динамики
    40 мм динамики с добавлением слоя титана обеспечивают удивительное воспроизведение звука – естественное и насыщенное.

Стоимость: 9 990 рублей/

Технические характеристики:

  • Сопротивление: 32 Ом
  • Чувствительность: 100 дБ
  • Макс. входная мощность: 1,000 мВт
  • Вес: 290 г (без кабеля)
  • Время разговора: 17 часов/29 часов (ШП вкл./выкл.)
  • Воспроизведение музыки: 18 часов/30 часов (ШП вкл./выкл.)
  • Режим ожидания: 49 часов/980 часов (ШП вкл./выкл.)

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке Hi-Fi & High End SHOW (отель «Аквариум»/павильон 3, стенд 234), оцените новинки Phiaton, а также продукты знаменитых фирм Audioenigne, Prolink и SOtM и получите консультацию наших лучших бренд-менеджеров!

План выставки можно скачать здесь http://clck.ru/98C3C

О компании Phiaton:

Компания Phiaton (США) является подразделением корпорации Cresyn Ltd. (Республика Корея). Занимается производством наушников премиум-класса с использованием передовых технологий шумоподавления и беспроводной передачи данных. Название Phiaton имеет несколько значений: Phi (древнегреч.– «золотое сечение»), Ton (англ. – «характер и качество звука», франц.– «модный стиль»).

Компания Cresyn появилась в 1959 году, в 2002-ом вышла на мировой рынок под собственной одноименной маркой, производя наушники, гарнитуры, микрофоны, зарядные устройства и модули датчиков изображения. В качестве OEM-производителя, а также под собственным брендом компания выпускает 30% всех наушников в мире и 15% гарнитур с микрофоном.

http://www.phiaton.com (англ.), http://www.phiaton.info ( рус.)

Присоединяйтесь к Phiaton Россия в Facebook | Присоединяйтесь к Phiaton Россия ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор Phiaton в России ООО "Дистрибуторская компания Графитек"

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

www.grafitec.ru

Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

24 марта, Hi-Fi & High End Show