Top.Mail.Ru
Pioneer XDP-300R — цифровой аудиоплеер высокого разрешения

Pioneer XDP-300R — цифровой аудиоплеер высокого разрешения

Pioneer XDP-300R — цифровой аудиоплеер высокого разрешения

Протестируйте новый флагманский плеер XDP-300R на стенде Pioneer, расположенном в экспозиции PORTABLE AUDIO на выставке Hi-Fi & High End Show 2017.

Компания Pioneer с гордостью представляет новую модель XDP-300R — цифровой аудиоплеер высокого разрешения. Многие сегодня слушают музыку не через стационарную аудиосистему, а в наушниках с портативных устройств. При этом используются разнообразные источники вплоть до музыкальных сервисов. 

Портативный цифровой аудиоплеер XDP-300R призван удовлетворить запросы самых требовательных потребителей: он воспроизводит поток DSD с частотой дискретизации до 11,2 МГц, а также FLAC/WAV размерностью до 24 бит/384 кГц, и файлы новейшего формата высокого разрешения MQA. Кроме того, XDP-300R имеет двойной ЦАП на выходе и полностью балансную схему усилительного тракта. 

Основанный на ОС Android с доступом к GooglePlayTM, плеер позволяет принимать в потоковом режиме аудио- и видеофайлы, способен выступать в роли игровой приставки и поддерживать разнообразные приложения. Наслаждайтесь просмотром видео на большом 4,7-дюймовом дисплее высокого разрешения, защищенном противоударным стеклом GorillaGlass, подключайте периферийные устройства по беспроводным интерфейсам WiFi и Bluetooth. 

Модель XDP-300R оснащена встроенной памятью на 32 Гб и двумя портами для карт microSD до 200 Гб каждая, поэтому общая емкость его памяти может доходить до 432 Гб — непревзойденный показатель в своем классе. 

Цифро-аналоговый преобразователь плеера основан на флагманской микросхеме SABRE от ESS, при этом, для того, чтобы наилучшим образом воспроизводить не только файлы высокого разрешения, но и вашу фонотеку, составленную из «старых добрых» компрессированных записей, или музыку, принимаемую из интернета, наибольшее внимание уделено снижению шума в аудиосигнале.

pioneer-xdp-300r-2b

4 апреля, Hi-Fi & High End Show