Top.Mail.Ru
Представляем нового участника рынка - REEZOLDINI audio

Представляем нового участника рынка - REEZOLDINI audio

Представляем нового участника рынка - REEZOLDINI audio

На апрельской выставке будут представлены разработки нового игрока рынка высококачественной акустики - REEZOLDINI audio.

Акустическая система REEZOLDINI Master R7F, напольного исполнения, предназначена для прослушивания высококачественных стереофонических и кинематографических фонограмм. Это техническая разработка, облачена в превосходный дизайн. Сложные, внутренние контуры позволяют нейтрализовать стоячие низкочастотные волны, устремляя данную акустическую систему к совершенству. Высокая линейность, быстрая атака, глубокий, хлесткий артикулирующий бас, точная передача микро-динамики, являются визитной карточкой этих систем. Акустическая система REEZOLDINI Master R7F комплектуется прецизионными акустическими кабелями собственного производства, способными в полной мере раскрыть потенциал технического совершенства этой акустической системы.

Главное отличие от других производителей, это изобилие вариантов отделки акустических систем REEZOLDINI audio, которые в стандартной отделке могут быть отделаны шпоном (более 40-ка видов), покрыты черным рояльным лаком, белым лаком, эмалями (более 1500 видов) , и неограниченное количество вариантов отделки шпоном под заказ, по образцу.

Гарантия на акустические системы REEZOLDINI Master серии составляет 10 лет.

О компании REEZOLDINI audio

История компании довольна проста. Компанию REEZOLDINI audio основал инженер Антон Юлин, известный среди интеграторов умных домов больше как Anthony Julin. Известно, что ранее, кроме архитектурной акустики и электроакустики он занимался тюнингом Hi-Fi и Hi-End оборудования: акустических систем и аудио железа. Однажды совместно с одним российским дистрибьютором и зарубежным изготовителем акустических систем, он изготовил по спец заказу снятую с производства акустическую систему. Существенно доработав её, он так же приложил дополнительные усилия к её внешнему виду. Полученный результат вызвал у участников этого «проекта» справедливый вопрос: - «сколько таких комплектов ты можешь делать в месяц?» Собственно этот вопрос и сподвиг его на организацию производства в России, и он принялся за собственные разработки акустических систем.

Уникальность этого проекта заключается в том, что весь производственный цикл, от разработки акустических моделей, испытаний, дизайна, налаживания станков, подготовки управляющих программ для ЧПУ, подбора вариантов и методов отделки, испытаний качества и стойкости покрытия, (на разработку которого ушло без малого 7 лет), до выбора последнего крепежа, физического воплощения всех циклов техпроцесса изготовления акустических систем, разработки web сайта и пр.: - было выполнено всего одним человеком, который, работая по 16-18 часов в день, шаг за шагом шел к своей цели, стараясь сделать качественный продукт, и продумывая по максимуму все мелочи, включая такие вещи, как кожаные чехлы в упаковке вместо полиэтилена, анти резонансные опоры вместо традиционных шипов, акустический кабель собственного производства в комплект к акустическим системам и пр.

Так почему же REEZOLDINI? Как выяснилось, за скрупулёзное отношение к своему делу, зарубежные и некоторые отечественные коллеги по цеху, за спиною прозвали Антона Юлина не иначе как Antonio Stradivari, позже это прозвище трансформировалось в Antonio Reezoldini, в виду уникальности этого имени, оно и легло в основу названия нового бренда.

Собственно, возможно мы никогда бы и не узнали, что за спиной Antonio Reezoldini находился на самом деле влюблённый в свою работу инженер Антон Юлин из Санкт-Петербурга, ранее это никак не афишировалось, но по никому не известным причинам, в какой-то момент времени, Антон Юлин вдруг решил изменить ход событий и заявил, что он и есть Antonio Reezoldini, а бренд REEZOLDINI audio, - это отечественный бренд.

2 марта, Hi-Fi & High End Show