Top.Mail.Ru
Приветствие Департамента торговли и услуг города Москвы

Приветствие Департамента торговли и услуг города Москвы

От имени Департамента торговли и услуг города Москвы
 приветствую участников, организаторов и гостей
Международной выставки Hi-Fi & High End Show 2019!


Уже более 20 лет выставка является профессиональной площадкой, на которой российские и зарубежные фирмы представляют новейшие технологии, проекты и решения в области эксклюзивной аудио- и видео техники.

В этом году Hi-Fi & High End Show посвящена не только демонстрации высококачественной аудиовидеоаппаратуры, но и портативной Hi-Fi техники и потоковых Hi-Fi сервисов. На мероприятии представлена продукция ведущих российских и мировых брендов.

Одним из ключевых составляющих выставочного мероприятия является обширная деловая программа, позволяющая обсудить актуальные вопросы рынка аудио- и видеоаппаратуры высокого класса и определить вектор деятельности в современных экономических условиях. Среди специальных мероприятий для потребителей следует отметить «Битву форматов», посвященную сравнению аналоговых и цифровых источников звука.

Несомненно, что участие в выставке Hi-Fi & High End Show способствует укреплению деловых связей московских, региональных и зарубежных производителей и торговых компаний.

Желаю организаторам и участникам выставки эффективного диалога замыслов, новых идей и достижений!

Министр Правительства Москвы,
первый заместитель руководителя Аппарата Мэра
и Правительства Москвы,
руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы

А.А. Немерюк


21 марта, Hi-Fi & High End Show