Top.Mail.Ru
PROLINK продемонстрирует лучшее на выставках Consumer Electronics & Photo Expo и Hi-Fi & High End Show

PROLINK продемонстрирует лучшее на выставках Consumer Electronics & Photo Expo и Hi-Fi & High End Show

PROLINK продемонстрирует лучшее на выставках Consumer Electronics & Photo Expo и Hi-Fi & High End Show

Бренд профессиональной кабельной продукции PROLINK, эксклюзивно представленный на территории России дистрибуторской компанией «Графитек», примет участие в двух международных выставках CEP и Hi-Fi & High End SHOW. Мероприятия пройдут 10-13 апреля в «Крокуc Экспо».

Тайваньский бренд профессиональной кабельной продукции Prolink с 27-летним опытом работы продемонстрирует на данных мероприятиях лучшие решения компании. На стенде «Графитека» в рамках CEP (павильон 8, стенд 408а) будет показана серия PROLINK Premium Chrome, объединяющая разнообразные по типу кабели с расширенными возможностями, изготовленные из высококачественных материалов и компонентов и соответствующие самым современным стандартам в своем классе.

PROLINK Premium Chrome – это топовый сегмент доступных кабелей, дизайн которых является убедительным продолжением серьезной начинки. PROLINK Premium Chrome станет достойной парой домашнему плазменному экрану, аудиоаппаратуре или автомобильной sound-системе. Это стильные аксессуары, выглядящие как элементы декора, с зеркально полированными 24-х каратными позолоченными разъемами, специальным PVC кожухом, деталями из хромированной латуни. Премиальный продукт продается по доступной цене и станет хорошим подарком друзьям-технократам. PROLINK Premium Chrome это чистый звук и превосходное видео домашних кинотеатров, автомобильных аудиосистем, компьютеров, плейеров, iPod, цифровых сигнальных процессоров, DAT устройств, Sony Playstation 3, Xbox360.

Кроме того, в рамках CEP будут показаны мультимедийные линейки Media Professionals и Personal Media, охватывающие все новейшие виды кабельных соединений. Они имеют расширенный набор интерфейсов, цветовых решений (например, белый вариант кабелей в стиле Apple) и функциональных возможностей (например, продукты, дополненные рулетками или переходниками).

Подробнее о серии Media Professionals и Personal Media:

http://www.prolinkcable.ru/catalog/series/3

http://www.prolinkcable.ru/catalog/series/2

Массовой аудитории будет интересна серия Black – базовый сегмент надежных кабелей самых популярных стандартов и интерфейсов по доступной цене.

Подробнее о серии Black: http://www.prolinkcable.ru/catalog/series/1

На выставке Hi-Fi & High End SHOW (отель «Аквариум»/павильон 3, №234) будет представлен отличный от CEP ассортимент PROLINK. Обратите внимание на линейку Cinema, включающую межблочные аудио- и видеокабели из монокристаллической меди, а также Wallplate, встраиваемые в стену панели для передачи HDMI-сигнала по витой паре.

Кабели Prolink опережают время – они не только отлично передают любой самый современный сигнал, будь то 3D-видео или концертный звук, но и имеют инновационный запас на будущее. 

Подробнее о серии Cinema: http://www.prolinkcable.ru/catalog/series/9

О PROLINK:

Компания TONETRON, представляющая бренд PROLINK, уже 27 лет является одним из мировых лидеров производства профессиональных кабелей. TONETRON также занимается изготовлением и продажей продуктов для домашних центров развлечений. Компания имеет собственный отдел разработки и производство на площади 10 000 кв.м, на котором трудятся более 600 сотрудников. TONETRON прошел сертификацию ISO9001:2000, HDMI, RoHS, CE, а также владеет другими известными международными сертификатами качества.

www.prolinkcable.ru (рус.)  Присоединяйтесь к PROLINK ВКонтакте

Эксклюзивный дистрибьютор PROLINK в России ООО "Дистрибуторская компания Графитек"

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor, Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

www.grafitec.ru

Присоединяйтесь к "Графитек" в Facebook |  Присоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

31 марта, Mobile & Digital, Hi-Fi & High End Show