Top.Mail.Ru
Раз, два... и готово! Серия Connect-it Floor

Раз, два... и готово! Серия Connect-it Floor

Раз, два... и готово! Серия Connect-it Floor

Крупнейший мировой производитель систем крепежа Vogel’s Professional в очередной раз показал, что заботится об инсталляторах, их удобстве и комфорте. Выпущенное ими решение на деле оказалось очень простым и надежным и собирается «с нуля» в течение буквально нескольких минут. Речь идет о модульных напольных стендах Connect-it Floor для Digital Signage, ритейла, транспортных и других приложений.

Особенностью новинок является то, что их конфигурацию можно менять от проекта к проекту. В распоряжении инсталлятора оказывается широкий выбор компонентов, помогающих адаптировать стенд под те или иные нужды. Можно сказать, линейка вполне оправдывает свое имя. «Соедини их» и получишь результат – как бы намекают нам создатели серии.

Алгоритм сборки стенда прост, как никогда. Выбираем тип основания, исходя из размеров предполагаемого экрана и качества напольного покрытия. Это может быть утяжеленное стандартное или широкое основание PFF 70хх или колесная база PFT 85хх с фиксаторами. Далее подбирается опора PUC 27хх необходимой длины, крепежная планка PFB 34хх нужной ширины и направляющие PFS 33хх крепления дисплея или ТВ. Быстро, надежно, эффективно. Никаких отверстий в стенах, лишнего мусора и шума.

Стенд можно сделать мобильным или оставить стационарным, но наращивать по мере необходимости. Начать с классического стенда под один экран, и со временем добавить второй. Закрепить его можно будет как сбоку, так и позади основного (как на иллюстрации). Можно создать и ...видеостену размерности 2х2, 3х3, 5х3... насколько хватит фантазии заказчика. На каком бы варианте вы не остановились, линейка Connect-it Floor поможет использовать помещение более рационально.

26 марта, Hi-Fi & High End Show