Top.Mail.Ru
RBH SX-T1 – высокая мощность и невероятная детальность.

RBH SX-T1 – высокая мощность и невероятная детальность.

RBH SX-T1 – высокая мощность и невероятная детальность.

Характеризуя акустическую систему RBH Sx-T1 можно сказать, что в ней все сделано по максимуму. Диапазон возможностей акустики позволяет ей отлично работать в составе Hi-Fi или High-End системы, а также в домашнем кинозале.

Высокая чувствительность RBH Sx-T1 в сочетании с большим запасом по мощности (100-450 Вт) делают ее идеальной парой для любого высококлассного усилителя мощности или AV-ресивера. RBH Sx-T1 создает максимально плотное и равномерное звуковое поле во всем объеме помещения и отлично справляется с воспроизведением любого аудио сигнала, в том числе и высокого разрешения.
Кабинет акустической системы изготовлен из массивных древесноволокнистых плит средней плотности (МДФ). Его форма обеспечивает наилучшее подавление паразитных вибраций и стоячих волн возникающих при работе драйверов. Богатый выбор вариантов отделки (более 30) в том числе и шпоном из ценных пород дерева поможет легко подобрать внешний облик системы под любой даже самый изысканный интерьер.
Для получения высокой мощности и равномерного звукового поля в НЧ/СЧ диапазоне в RBH Sx-T1 установлены 4 драйвера с алюминиевым диффузором диаметром 6,5 дюймов. Благодаря их оптимизированному размещению обеспечивается наилучшая дисперсия звукового сигнала и максимальная точность формирования звуковых образов. Выбор алюминиевого сплава в качестве материала купола дает возможность системе создавать глубокий, мощный и упругий бас с отличной динамикой.
А чтобы обеспечить максимально точное воспроизведение ВЧ составляющей звукового сигнала во всей зоне прослушивания, в RBH Sx-T1 установлены три однодюймовых шелковых твиттера. Такой подход позволяет получить однородное звуковое поле во всем диапазоне рабочих частот. Высококачественный кроссовер гарантирует высокую точность разделения сигнала и отсутствие нежелательных искажений фазы. При необходимости переднюю панель можно закрыть черным грилем из акустически прозрачной ткани. Для работы в составе домашнего кинотеатра совместно с RBH Sx-T1 производители рекомендуют использовать сабвуфер RBH SX-1010.
Особенности:
•Универсальная акустическая система для Hi-Fi High-End и домашнего кинотеатра
•Высокая равномерность звукового поля во всем частотном диапазоне
•Подходит для работы с любым источником аудиосигнала в том числе и HD формата
•Мощный упругий бас с отличной динамикой
•Большой запас по мощности
•Высокая чувствительность
•Широкий выбор вариантов отделки корпуса
•4 НЧ/СЧ, 3 ВЧ драйвера
•Одинаково хорошо подходит для больших и малых залов
Технические характеристики и описание.
28 августа, Hi-Fi & High End Show