Top.Mail.Ru
«Русская Игра» на Hi-Fi & High End Show привезет караоке, мультирумный Bluesound и QUAD серии «S»

«Русская Игра» на Hi-Fi & High End Show привезет караоке, мультирумный Bluesound и QUAD серии «S»

На выставке Hi-Fi & High End Show 2015 дистрибьюторская компания «Русская Игра» покажет свои бренды в комнатах №213, 214, 217, 218, 221 и 222.

Посетителей ожидает несколько громких анонсов, таких как показ недорогой линейки акустики Concert 10 от датской фирмы Jamo (комната №218), динамических колонок QUAD серии «S» (комната №221) и нового бренда беспроводных мультирумных компонентов от канадской Lenbrook (марки PSB и NAD) — Bluesound (комната №217).

В комнате 214 будет стоять система от Avatgarde Acoustics — это рупорные системы, причем форма рупора определяется особой кривой — трактрисой, ее еще называют «кривой погони» или «линией влечения». Излучаемые таким динамиком звуковые волны сохраняют идеальную сферическую форму, которая остается неизменной в момент их выхода из рупора.

Компоненты от бренда Magnat (акустика Signature, ламповый усилитель RV3, флагманские наушниками Magnat LZR980) можно будет увидеть и послушать в комнате №213. Там же выставят новый проигрыватель винила Music Hall iKura.

В комнате №217 представят продукцию от марок NAD (компоненты серии Master, внешние ЦАПы, усилители), PSB (акустические системы) и Bluesound.

Британские бренды Audiolab (ЦАП\CD-плееры CDQ) и QUAD поставят в 221-й комнате. Помимо акустики QUAD S-Series, в помещении будут играть электростаты электростаты Quad ESL 2912 с ламповыми оконечниками Q II classic.

И еще одни электростаты CLX уже от MartinLogan, а также акустику Jamo Concert 10 разместят в комнате №218. В этом же месте можно будет протестировать наушники Beyerdynamic Tesla.

Наконец, в комнате №222 покажут «караоке 21 века» Singtrix — любопытная разработка от создателей игры Guitar Hero. Это караоке-приставка, которая улучшает голос за счет встроенных эффектов.

6 апреля, Hi-Fi & High End Show