Top.Mail.Ru
Саундбар от Bluesound

Саундбар от Bluesound

Саундбар от Bluesound

Чапаев: «Противник пошел в атаку, где должен быть командир?»
Фурманов: «Быть впереди!»
Чапаев: «Нет, командир должен перейти в тыл, и из какого — нибудь возвышенного места наблюдать всю картину боя, иначе отряд могут обойти с фланга! »

Похоже, разработчики саундбара от Bluesound придерживались именно этого принципа. Не гонясь за модой, неторопливо и обстоятельно изучали потребности рынка и возможности современной элементной базы, параллельно разрабатывая софт для максимально эффективной интеграции первого и второго.

120 Ватт от 6-ти Direct Digital усилителей, питающих 8 изолированных акустических систем, упакованные в изящный корпус, всего 7 см толщиной. Глубокий, кинотеатральный бас даже без использования сабвуфера. Исчерпывающий набор функций и возможностей для всего, что выходит за рамки определения "Очень Хороший Саундбар". Полноценный Hi-Rez мультирум компонент, медиаплеер, стриммер, стереосистема.

Мы рады сообщить, что Bluesound Pulse Soundbar уже есть на нашем складе. Приглашаем всех, кому есть с чем сравнивать, приходите убеждайтесь в его исключительности и покупайте! Покупайте! :).

13 февраля, Hi-Fi & High End Show