Top.Mail.Ru
Singtrix – «караоке 21 века»

Singtrix – «караоке 21 века»

Singtrix – «караоке 21 века»

Сенсационная новинка превращает любительский вокал в профессиональное исполнение! Singtrix можно назвать и «караоке 21 века» и голосовым «трансформером», и домашней студией… Талантливые создатели музыкальной игры Guitar Hero своим новым творением уже вдохновили любителей пения по всему миру, и теперь Singtrix – в России!

Запатентованное изобретение выпускается в виде готового аудиокомплекта, в который входит 40-ваттный 2.1-«комбик» со встроенным сабвуфером, микрофон, разборная микрофонная стойка с держателями для смартфона или планшета и сердце системы – процессорный блок Studio. Специальный процессор в реальном времени трансформирует и тонально облагораживает голос поющего, позволяя копировать манеру исполнения звезд мировой эстрады, придавать звучанию фантастические эффекты. Степень коррекции можно выбрать в зависимости от уровня вокальной подготовки. Для музыкального сопровождения используется любой источник со стереовыходом (смартфон, плеер, компьютер). Скачав на сайте www.singtrix.com фирменное приложение для Apple и Android или используя YouTube, вы получаете неограниченный выбор песен.

Приглашаем всех желающих самим испытать Singtrix! Новинка будет представлена на выставке Hi-Fi & High End Show 9–12 апреля в «Крокус Экспо» 
(павильон 3, отель «Аквариум», номер 222).


 

18 марта, Hi-Fi & High End Show