Top.Mail.Ru
Singtrix – пой как Меркьюри и Бьёнси!

Singtrix – пой как Меркьюри и Бьёнси!

Singtrix – пой как Меркьюри и Бьёнси!
Два закадычных друга Berkowitz и Devecka, прославившиеся разработкой легендарной Guitar Hero, вновь покоряют миллионы сердец любителей музыки и пения. 

Singtrix – новое творение талантливых изобретателей можно назвать и «чудо-караоке 21 века», и голосовым «трансформером», и домашней студией… На выставке в Лас-Вегасе, кажется, не было посетителя, который бы остался равнодушен к волшебному устройству, превращающему скромный любительский вокал в профессиональное исполнение.

Запатентованное изобретение воплощено в «железе» и выпускается в виде готового комплекта All In One, куда вошли: 40-ваттный 2.1-«комбик» со встроенным сабвуфером, два высокочувствительных микрофона, разборная микрофонная стойка с держателями для смартфона и планшета и процессорный блок Studio. В двух словах суть «умной караоке-машины» заключается в следующем: специальный звуковой процессор в реальном времени трансформирует голос поющего, например, в густой баритон Барри Вайта или повторяет манеру исполнения Леди Гага, или вместо соло генерирует потрясающее многоголосье (дуэт, трио, хор…), превращает человеческий голос в «робота», электрогитару, ударные… Достаточно нажать кнопочку Hit, которая удобно продублирована на одном из микрофонов, и выбрать из трех сотен эффектов что-нибудь подходящее.

В любом случае ваше пение будет корректным в тональном отношении (здесь это реализовано принципиально лучше чем, в системе Auto-Tune), благозвучным и узнаваемым, как у звезд мировой эстрады. Степень коррекции можно выбрать в зависимости от уровня вокальной подготовки – от «полного невмешательства» в ваше пение до «полного преображения», например, в лидера группы Queen; для начального освоения в память устройства зашита «Богемская рапсодия». Кроме того, через USB-порт можно добавить новые эффект-пресеты, которые компания выкладывает на своем сайте www.singtrix.com

Для обеспечения музыкального сопровождения можно использовать любой источник с аналоговым стереовыходом: смартфон, плеер, компьютер и т.п. Собственно функцию караоке, когда слова песен перед глазами, можно получить разными способами, в том числе, скачав фирменное приложение для Apple и Android, где кроме стихов для 13000 песен даются рекомендации по настройке и исполнению. 

Не хватит слов описать восторг настоящих ценителей караоке, которым посчастливилось попробовать Singtrix. Достаточно посмотреть пару видео-роликов на , и вы – фанат «сингтрикса», увлекающего массы. Нет сомнений, что сенсационная новинка сезона станет хитом продаж во всем мире! Мы рады сообщить, что «Русская Игра» стала эксклюзивным дистрибьютором Singtrix в России. И мы не заставим вас долго ждать, следите за новостями – скоро споем вместе! 

Испытать лично эту новинку вы сможете в номере 222 в отеле «Аквариум».


ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «РУССКАЯ ИГРА»

Московская область, Солнечногорский район, д. Елино, ул. Авторемонтная, стр. 3
Тел: (495) 287-41-41 (отдел продаж), Факс: (499) 940-94-80
www.rgsound.ru, e-mail: contact@rgsound.ru
25 февраля, Hi-Fi & High End Show