Top.Mail.Ru
Steinway Lyngdorf представляет новые акустические системы: Model B

Steinway Lyngdorf представляет новые акустические системы: Model B

Steinway Lyngdorf представляет новые акустические системы: Model B

Компания, следуя крылатому выражению основателя Питера Лингдорфа  “The reason we can achieve such fantastic results is that we have been able to rethink everything. Everything.” (Причина, по которой мы можем достигать таких фантастических результатов в том, что мы способны все переосмыслить. Абсолютно всё.), не повторяя ни чужие решения, ни свои реализованные, создала абсолютно новую оригинальную конструкцию.

Model B это напольная акустическая система с габаритами 1250 х 599 х 305 мм (В х Ш х Г). Правая и левая части имеют зеркальный дизайн. Корпус открытой конструкции «open baffle» содержит шесть басовых динамиков, три из которых направлены вперед, а три – назад, а также среднечастотный драйвер и излучатель Хейла в качестве твитера. Каждая акустическая система Model B требует четырех 400 Ваттных цифровых усилителей мощности с активными фильтрами и может работать только в составе комплекта Steinway Lyngdorf.

На фото полный комплект: процессор, два четырехканальных ЦАПа- усилителя мощности (по одному на канал) и акустические системы Model B. 

Стоимость системы 160 000 евро.

Заказы принимаются с 22 января. Первая поставка июнь 2018. 


Steinway-Lyngdorf-Model-B-напольная-акустическая-система.jpg    Steinway-Lyngdorf-Model-B-открытая-конструкция-задняя-часть.jpg   

22 января, Hi-Fi & High End Show