Top.Mail.Ru
Вебинары от AVREPORT.RU

Вебинары от AVREPORT.RU

15.04.2020 (среда), 12:00

Встраиваемая акустика в современных инсталляциях. Фирменные решения компании KEF. Совместный вебинар компании KEF и портала AVREPORT.RU

Встраиваемая акустика уже давно ассоциируется не только с фоновым озвучиванием, но и с вполне серьезными системами для стерео и домашнего кинотеатра. В нашем вебинаре примут участие представители компании KEF – Джулиан Джепсен (JulianJepsen) и Бен Хагенс (Ben Hagens), которые расскажут о фирменных решениях KEF в инсталляционной акустике. Вебинар пройдет на английском языке с русским переводом.

Зарегистрироваться  http://b64052.vr.mirapolis.ru/mira/s/5SRME8

16.04.2020 (четверг), 16:00

Профессиональные панели BenQ. Новинки 2020 года

Каждый год компания BenQ совершенствует и обновляет свой модельный ряд. Что будет актуально в 2020 году? Какие сегменты являются наиболее востребованными, какие технологии и продукты компания подготовила для данных сегментов? Как компания работает в этот сложный период? Об этом мы и поговорим на нашем вебинаре. Ведущий - Владимир Карулин, менеджер по работе с партнерами компании BenQ.

Зарегистрироваться  http://b64052.vr.mirapolis.ru/mira/s/n70xcd

17.04.2020 (пятница), 15:00

Как правильно заменить головку звукоснимателя и подготовить проигрыватель к прослушиванию?

Чем еще заняться в самоизоляции, как не прослушиванием своей любимой музыки на виниле? О том, как правильно подготовить свой проигрыватель к прослушиванию, а при необходимости, заменить головку звукоснимателя, расскажет признанный эксперт в «виниловой» теме – Владимир Абрамов, генеральный директор дистрибьюторской компании «Инфорком».

Зарегистрироваться  http://b64052.vr.mirapolis.ru/mira/s/TLlWBF




13 апреля, Hi-Fi & High End Show