Top.Mail.Ru
ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!

ВПЕРВЫЕ! HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал!

Впервые в истории легендарная российская выставка аудио-видео аппаратуры высокого класса HI-FI & HIGH END SHOW едет на Урал. Столица Урала – город Екатеринбург примет старейшую отечественную выставку премиальной акустики 21 и 22 сентября. Место проведения: отель «Московская горка» 4* (ул. Московская, 131).

HI-FI & HIGH END SHOW – это крупнейший проект в области аудио и видео, который проводится в Москве ежегодно с 1996 года. Выставка предлагает вниманию гостей необычный «отельный» формат, что подразумевает размещение экспозиций в гостиничных номерах. Именно такой формат позволяет услышать и увидеть аппаратуру практически в «домашних» условиях, наглядно представить ее в собственном интерьере.

Путешествие в мир качественного звука и изображения начнется утром 21 сентября и продлится 2 дня, до вечера 22 сентября. Не зря для проведения выставки выбраны именно выходные, таким образом все аудиофилы, ценители, а также те, кто пока не знаком с подобной аппаратурой, но давно хочет слушать музыку и смотреть фильмы на достойной технике, успеют в свое свободное время прогуляться по экспозиции, оценить каждую привезенную систему и не торопясь подобрать возможный вариант для себя.

Это может быть серьезная акустическая система, а может быть небольшая портативная акустика или качественные наушники. Также среди экспонатов – самые свежие модели и нестареющая классика проигрывателей винила, сетевых аудиоплееров и медиаплееров, домашних кинотеатров и проекторов, систем «умный дом», оборудование для стриминга музыки в высоком качестве, а также кабели, мебель для аппаратуры и много чего еще.

Выставка отразит последние тенденции в проектировании и дизайне техники премиум-класса. Системы Hi-Fi и High End могут стать настоящей дизайнерской находкой и органично вписаться как в классический, так и современный интерьер.

Среди тех, кто представит на выставке аппаратуру – ведущие российские дистрибьюторы и дилеры: ГК DIGIS, MMS, CI Group, Digital Fruits, Simple Distribution, Yamaha, «Домашние Аудио Технологии», Pult.Ru и многие другие.

С какими брендами можно познакомиться на выставке HI-FI & HIGH END SHOW 2019 УРАЛ? Это лучшие мировые торговые марки, среди которых: ATLAS CABLES, AudioControl, AYON AUDIO, DALI, Densen, M&K Sound, Naim Audio, NEAT Acoustics, Quad, Ruark Audio, Storm Audio, Tannoy, Transrotor, Wharfedale, SME, Van Den Hul, SAVANT, AudioControl, JVC, Kauber, M&K Sound, SONY, Stewart, Storm Audio, Bluesound, NAD, PSB, Mission, Beyerdynamic, Litheaudio, Oehlbach, Real Cable, Audeze, Aurender, Mytek, Shiit Audio, Martin Logan, KEF, Primare, Gallo, Trinnov, Emotiva, Magnat, Lyngdorf, Jamo, Norstone, Parasound, Music Hall, McIntosh, Sonus Faber, Thorens, Sumiko, Bassocontinuo, Synergistic Research, Yamaha и многие другие.

Техника разместится на двух этажах отеля «Московская горка». Каждая система будет подключена и настроена, о каждой можно будет получить исчерпывающую информацию от профессиональных консультантов, а главное, - протестировать и сравнить.

И какая же выставка без приятных сюрпризов для своих поклонников? Организаторы и участники HI-FI & HIGH END SHOW 2019 УРАЛ подготовят сразу несколько. Во-первых, это интересная программа, в которую войдет обязательное деловое мероприятие для профессионалов рынка, где дистрибьюторы расскажут дилерам о продажах hi-fi и high end аппаратуры в регионах, а также подробнее остановятся на самых актуальных новинках техники. Для поклонников звука и видео проведут ряд познавательных лекций, кроме того, все посетители выставки смогут принять участие в розыгрышах отличных тематических призов, среди которых премиальная аппаратура.

Интересно?

Не забудьте бесплатно зарегистрироваться на сайте https://ural.hifishow.ru заранее! 

Время работы выставки

21 сентября: 10:00 – 18:00
22 сентября: 10:00 – 17:00

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и узнавайте о новостях и акциях первыми

Facebook , VK, I nstagram и YouTube.

#hifishow #hifishowURAL

20 августа, Hi-Fi & High End Show