Top.Mail.Ru
Всероссийские премьеры на выставках CEP и Hi-Fi Show: «Графитек» представляет новые бренды и последние новинки лучших производителей техники!

Всероссийские премьеры на выставках CEP и Hi-Fi Show: «Графитек» представляет новые бренды и последние новинки лучших производителей техники!

Всероссийские премьеры на выставках CEP и Hi-Fi Show: «Графитек» представляет новые бренды и последние новинки лучших производителей техники!

Компания «Графитек», ведущий российский дистрибьютор игровых компьютерных аксессуаров, периферии, электроники, а также чехлов и сумок для гаджетов объявляет об участии в двух крупнейших международных выставках CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO (CEP) и Hi-Fi & High End SHOW. Мероприятия пройдут 10-13 апреля в Международном Выставочном центре КРОКУС ЭКСПО.

«Графитек» анонсирует премьеры следующих брендов: One For All в рамках CEP, а также SOtM, Phiaton и Audioengine – на Hi-Fi & High End SHOW. Кроме того, вниманию публики будут представлены новинки Razer, X-Rite, Datacolor, PORT Designs, Prolink и Cresyn.

Уважаемые журналисты, мы будем рады ответить на любые вопросы, а также продемонстрировать технику. На стендах «Графитека» (павильон 8, стенд 408а и №234 в «Аквариуме) будут постоянно присутствовать опытные бренд-менеджеры. Кроме того, выставку посетит руководство компании – исполнительный директор Олег Полисадов и Алексей Подмарков, директор по продажам и маркетингу. Специальный гость мероприятия – президент Phiaton Джеймс Байк (James Baik), который готов пообщаться со СМИ 10 и 11 апреля.

О встречах с руководством необходимо договариваться заранее.

Приглашаем частных посетителей и бизнес-партнеров оценить продукты знаменитых фирм и получить консультацию лучших бренд-менеджеров!

Посетите стенд компании «Графитек» на выставке CEP (павильон 8, стенд 408а).

План выставки можно скачать здесь http://clck.ru/985Mq

Вашему вниманию будут представлены:

  • Cresyn (Корея).
    Как OEM-производитель, а также под собственным брендом компания выпускает 30% наушников в мире.
  • One For All (США)
    Мировой лидер в области универсальных пультов для домашней видео- и аудиотехники.
  • Prolink
    Крупный китайский производитель кабелей: от бюджетных серий до монокристаллических и wallplate решений.
  • Port Designs (Франция)
    Европейский производитель, лидер российского рынка чехлов и сумок для мобильной техники.
  • Datacolor (США)
    Мировой лидер в области решений для контроля и управления цветом, работающий с 1970 года.
  • X-Rite (США/Швейцария)
    Компания является мировым лидером в области измерения и работы с цветом.
  • Razer (США)
    Лидер отрасли, производящий передовую игровую компьютерную периферию.

Одновременно с CEP, в «Аквариуме» будет проходить Hi-Fi & Hi End Show, где «Графитек» (стенд №234) представит лучшие модели техники в своем классе брендов Audioengine, SOtM, Phiaton и Prolink.

Итак, на стенде №234 компании «Графитек» будут представлены:

  • Audioengine
    Активная и пассивная акустика, ЦАПы, беспроводные адаптеры, усилители и сабвуферы американской компании Audioengine поражают не только профессиональным звучанием, но и стоимостью – если вы всегда мечтали слушать настоящий Hi-Fi, но считали это удовольствием для избранных, попробуйте Audioengine! Это единственный в своем роде бренд высокого уровня, продающийся по доступной цене.
  • SOtM
    Новинки молодой корейской компании SOtM, производящей инновационные музыкальные серверы, ЦАПы, звуковые карты и фильтры Hi-End класса. SOtM создает решения, способные передавать душу музыки с помощью передовых технологий.
  • Phiaton
    Высококачественные наушники премиум-класса американского бренда Phiaton. Компания-производитель Cresyn вложила в новый бренд 30-летний опыт работы, чтобы создать наушники, сочетающие эффектный внешний вид, передовые технологии в области звучания, шумоподавления и беспроводной передачи данных.
  • Prolink
    Уникальные разработки тайваньского бренда профессиональной кабельной продукции Prolink с 27-летним опытом работы. Обратите внимание на линейку Cinema, включающую межблочные аудио- и видеокабели из монокристаллической меди, а также Wallplate, встраиваемые в стену панели для передачи HDMI-сигнала по витой паре. Кабели Prolink опережают время – они не только отлично передают любой самый современный сигнал, будь то 3D-видео или концертный звук, но и имеют инновационный запас на будущее.

ООО «Дистрибуторская компания Графитек»

Компания «Графитек» является ведущим российским дистрибьютором игровых компьютерных аксессуаров, периферии для ПК, консолей, потребительской электроники, а также средств для транспортировки и хранения технологических устройств из Европы, Азии и США. Основана в 1997 году. Портфель брендов представлен Razer, Speedlink, X-Rite, Pantone, Datacolor , Port Design, Tonetron/Prolink, Microtek, TDK Life on Record, Cresyn, Phiaton, Audioengine, Zowie Gear, On For All, SOtM.

Основными клиентами «Графитек» являются федеральные розничные сети бытовой электроники, ИТ и мобильной связи, среди которых «М.Видео», «Эльдорадо», «МедиаМаркт», «Евросеть», «Связной», а также региональные ритейлеры по всей России. Вся поставляемая продукция сертифицирована, имеет официальную гарантию производителя в России и обслуживается сервисным центром «Графитек».

www.grafitec.ru

Присоединяйтесь к "Графитек" в FacebookПрисоединяйтесь к "Графитек" ВКонтакте

27 марта, Hi-Fi & High End Show, Mobile & Digital