Top.Mail.Ru
Wisdom Audio

Wisdom Audio

ww.jpgWisdom Audio - одни из лучших АС в истории. Высокие и стройные, эти громкоговорители предлагают современную сдержанную элегантность, которая может либо дополнять интерьер, либо, практически, растворяться в нем - по мере необходимости.

Планарные акустические системы Wisdom Audio - лучшие из современных High End акустических систем, когда речь идет об альтернативе традиционной корпусной акустике.
Встраиваемые в стену акустические системы Sage Series – это современный дизайн, возможность интеграции и удивительный звук.
Акустические системы Sage Series от Wisdom Audio получили высшие награды за качество звука и дизайн, что делает их одними из самых желанных среди меломанов во всем мире.

Это единственные встраиваемые колонки в списке “25 Ultimate Audiophile Speakers of All Time” «Audiophile Review».
Оценивается качество, долговечность/актуальность, цена и желаемость продукта. Акустические системы Wisdom Sage Series заняли лидирующие позиции в каждой категории, и это принесло им 6 место в списке.

Выпускаемые в трех вариантах – встраиваемые в стены, навесные и корпусные – планарные акустические системы серии Sage обеспечивают разнообразие вариантов установки и выдающееся звучание.
23 декабря, Hi-Fi & High End Show